Показать сообщение отдельно
Данил Koen
гриша
Сообщения: 2,985
Регистрация: 15.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2012, 21:26
  #8 (ПС)
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение
-Цитата от psevdokoen Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение
Голос приятный очень, приятно слушается, хотя с ритмикой есть косяки небольшие, а ещё нужно эмоций добавить, интонационной игры, в некоторых моментах Тему Пуха напоминаешь, если поначалу это интересно, то потом начинает надоедать, нужно разнообразить исполнение.
Во второй части уже поинтереснее начал исполнять, там и эмоции хорошие, и интонации. Но всё равно чего-то не хватает, вроде бы ровно, нормально, но нет изюма. Нужно работать над своим стилем, потому что сейчас я тебя от другого рэпера с похожей читкой не отличу совсем, а это не есть хорошо.

По тексту очень неплохо, встречаются заезженные рифмовки, но зато неочевидное рифмостроение в некоторых моментах исправляет ситуацию. Кстати, чувствуется, что в тексте строчки разной длины, поэтому ритмика страдает.

Очень странный переход между куплетами. Немного нелепо звучит, надо было убрать или припев сделать какой-то.

Оппонента твоего не слышал ни разу, по исполнению он сильнее, но в тексте всё скучно, банально и неинтересно, я за тебя тут, пожалуй. Хотя выбор сложный.
спасибо большое за такой отзыв
сам не могу найти СВОЙ СТИЛЬ, всё новое пробую
Мне, например, понравился твой трек на второй раунд экспресс-турнира
я тоже его самым удачным в своём пение считаю. только это с альбома, который не выйдет

offline
Ответить с цитированием