Показать сообщение отдельно
lexxmorozoff
пользователь
Аватар для lexxmorozoff
Сообщения: 3,551
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2012, 22:08
Отправить сообщение через twitter для lexxmorozoff
  #208 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Днепрянин Посмотреть сообщение

Я имел ввиду человека еще в стадии становления и слабого сознания, ну грубо скажем школотрона к примеру.
если им все время в школах парят идеи партии и прочую чушь плотной пропагандой а иногда и силой, то школотрон выростая в человека, а 80% в зомби, по другому думать и жить просто не может.
Ну а по теме - ты же вроде в России живешь, расскажи что русским в детстве парят, что они так яро не ненавидят "хохлов"? Сказки о том, как как жадные "хохлы" целыми семьями пиздят российский газ с самодельных пробоин в трубе
я в россии с 17 лет живу, кароч давно я тут нахожусь, и поверь, как только я пойму что я что то смогу сделать в своём городе, в своей стране-я тут же уеду отсюда. хотя я тут и так на птичьх правах выгнать могут в любой момент
тут в соседней теме с изотовцем нехуйственно так спорили на счёт моей национальной принадлежности.
я б вернулся на родину ка нехуй делать-но при условии если бы мне предложили зарплату не менее той, которую я щас получаю здесь, в подмосковье.
на счёт неприязни русских к хохлам-всё пиздёжь и провокация это опять же проёбаные мозги некоторых жителей...недавно мне тип затирал что мол мы пиздим газ. я спросил, а на тебе это как отразилось? чё ты волнуешься за этот самый газ? ясен хуй ответа не было .потому как схавать что то из сми намного легче чем самому проанализировать ситуацию.
на счёт пропаганды, не знаю, с одной стороны это хорошо (к примеру: тебе говорят изо дня в день что ты обязан защищать родину, обязан защищать семью и ты идёшь на границу и вносишь свой вклад в защиту родины и семьи...а у нас как, что в украине что в россии: приходит время призыва и кто начинает ломать руки, кто детей по быстрому штампует, кто просто тупо бабла даёт а всё потому что мы знаем, что мы де-факто не будем ничего и никого защищать..а это тоже всё идёт от пропаганды)а плохо в пропаганде то, что человек перестаёт сам думать, за него начинает кто то думать, что опять же встречается сплошь и рядом в данное время, хоть и никто не говорит что это пропаганда
пиздец порох ебашит

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
кстати интернет это и есть пропаганда, только векторы направлены немного не в ту сторону, и весь, абсолютно весь интернет контролируем тем кому это выгодно
озарение блять
А кого защищать тут? особняки депутатов? Я пойду защищать страну, но только вместе с детьми депутатов, как было во вторую мировую.
семью свою защищать ты вот взял из контекста фразу вырвал и решил козырнуть тут

offline
Ответить с цитированием