Показать сообщение отдельно
Ruby Rubbish
активный пользователь
Аватар для Ruby Rubbish
Сообщения: 5,078
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2012, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #1593 (ПС)
я люблю макдональдс я жру из него его еду ебучую мне очень нравится короветь реально круто когда маклаки жира развиваются на ветру или когда волна моих жировых складок проносится по мне при резких движениях которые никому из вас и не покажутся резкими
я осознаю что я не проживу и 65 лет с таким образом жизни и питания и мне похуй на всё на всех вас на все что вы думает я жиртрест и мне это очень нравится я горжусь тем что я самый толстый в своем классе в своем районе в своем городе
мне не дала еще ни одна баба и никогда не даст скорее всего но я девственен и невинен а вы не можете похвастаться этим!! да я от съеденного гамбургера получаю удовольствия больше чем вы от вашего ебучего секса
у меня тоже был секс но со своей рукой когда она еще не весила 80 кг теперь мне приходится мазать свой хуй ореховым маслом чтобы собака его вылизывала тем самым доводя меня до оргазма
кстати не очень то удобно его мазать маслом потомучто я его увидеть могу только в зеркало
макдональдс это круто это рай для меня это мой второй дом я в нем хотел бы сдохнуть
ктото сдыхает от голода а я сдохну от обжорства суки вы меня поняли вы будете мне завидовать что вам жрать нахуй нечего на хлеб не хватает а я за неделю съедаю месячный рацион всей вашей семьи
заебали
хочу 2 нет 3 нет лучше 10 макдональдсов возле своего дома и они никогда не обанкротятся пока я не сдохну
всем мир с гамбургерами

offline
Ответить с цитированием