Показать сообщение отдельно
Scady
www.scadymusic.com
Аватар для Scady
Сообщения: 1,058
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Burgas, Bulgaria.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2012, 23:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Scady
  #4039 (ПС)
-Цитата от Feelz_beatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Shaghie Beatz Посмотреть сообщение
-Цитата от [Bad Game] Посмотреть сообщение

хуево тебе с такой позицией на ск заезжать, серьёзно
откуда они вот берутся? вот все тихо хорошо, но вот. одному подай гитару за 20 баксов... другой блять за 500 рэ вещать дизайн собрался. третий ломится с каким то говном просто эпическим калабы делать, чтоб нашару в топ прыгнуть. четвертому хуй наворотить. зверинец блять.
и ведь уверены что сами они будут подымать тыщи (к счастью на самом деле как деньги на промо кончатся так и бизнес у них кончится) и платить правильным людям не хотят в упор даже имея уверенность в том, что сами не вывезут!

вот кого должно ебать что им, понимаешь, какието цены удобны а какието нет?

с чего он решил что подвесить дизайн стоит 500 рублей? денег стоит не то что там надо написать или сделать побуквенно. денег стоит услуга которую он сам себе оказать не способен.

вон продажа лиза это ваще блять скопировать ссылку в письмо. можн сказать за какой ж хуй платить 25 баков? но платят. хуеть как платят. потому что эт блять рынок.
купи у меня нокию черно-белую по цене айфона?! А в объяснение того, что ты отдал за нее 20 тысяч а не 2, скажем что это блядь сука РЫНОК (ээ дрюг падхади свежи арбуз бэри)! Все эти рынки у вас в голове. Нужно трезво оценивать ситуацию.
P.s я даже и не думал на ск лямами ворочать, да и вообще регистрируясь там, цели были конкретно другие.
Какие?

offline