Тема: ПФК ЦСКА
Показать сообщение отдельно
knyazhe
Приветствую
Аватар для knyazhe
Сообщения: 2,289
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 00:50
Instagram
  #2781 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от knyazhe Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
последние 2 сезона в основу только один Березуцкий выходит. он-то наверное и портит Игорьку всю статистику, ага.
я например не говорю, что он хуевый вратарь и не считаю какого-нибудь Плетикосу сильнее его. но по-моему очевидно, что в последнее время его прогресс сошел на нет. если бы он себя не подзапустил и не творил совершенно нетипичных для вратарей такого уровня косяков давно бы уехал уже куда-нибудь.
а так, со стороны, для какого-нибудь МЮ он по-прежнему кот в мешке.
ему 26, он уже 8 лет, как основной вратарь, о каком прогрессе может идти речь? он вышел на свой крепкий достойный уровень и продолжает на нём оставаться
косяков у него совсем уж немного
достаточно на Чепу того же посмотреть, чтобы понять, что такое вратарские косяки
имеешь место в основе - значит не можешь прогрессировать
я не говорю, что Акинфеев говно, но он переоцененный игрок. Леня вон недавно вобще говорил, что он лучше Касильяса
только Касильяс вроде таких уебищных косяков не творил, как Игорек.
помню еще года 2 назад евроспорт рейтинг лучших вратарей мира составил. так там Акинфеев только 15 место занял. даже какой-то еврей из Хапоэля опередил его

а Чепа игрок другого уровня, с него и спрос меньше. давайте еще на дворовых пацанов посмотрим, вот где настоящие вратарские косяки
прогресс не может идти нисхуя если что(про молодёжь не говорю)
тут всегда действуют вполне объективные факторы, либо эмоциональная или мотивационная подоблёка
смена клуба, смена тренера, смена тренера вратарей, найм личного тренера/тренеров, рождение ребёнка, свадьба и тд и тп
Игорь же в этом плане довольно быстро созрел, в ЦСКА ему выше головы уже вряд ли прыгнуть, но оно и не надо

плюс, каким образом ты вратарей оцениваешь? по косякам? 1-2 за сезон, скажу я тебе, это ровным счётом нихуя и о классе не может говорить.

плюс плюс нахуя вратарей вообще оценивать и сранивать? если он вполне себе тащит? сранивают с Кассильясом, Буффоном? ну и пусть, пресса всегда любила заниматься подобным идиотизмом. особенно меня весилят споры, по типу, кто круче Месси или Роналду. забава
Есть вратарь Акинфеев, такой какой он есть, если суммировать всё что мы про него знаем, можно ли его назвать хорошим кипером? думаю да, и с этим поспорит лишь недалёкий. предположим, что он слабее Касильяса(мне похуй, слабее ок), от этого что-либо меняется?

плюс плюс плюс, о звёздности, как о частом упрёке. мне как-то всегда казалось, что это всё-таки познаётся в личном общении(причём лучше на протяжении нескольких лет), общении с прессой скажем, в общей линии поведении на людях?

плюс плюс плюс плюс, о Чепе, очередной шедеврд. схуяли с него спрос должен быть меньше? он профессиональный кипер, пусть он номер 2, но это разве даёт иму какую-то индульгенцию за пропущенные мячи и неуверенную игру? спрос за косяки с первого вратаря и со второго должен быть равноценным.


в общем совершенно невнятные рассуждения с твоей стороны. не интересные и бессмысленные.

вратарей вообще тяжелее всего оценивать и рассматривать человеку, который собственно с вратарством никак не связан. тут на зубок не скажешь(как с полевыми), кто лучше, кто хуже(хотя тоже занятие неблагодарное и бессмысленное) кто уровень, а кто нет.


Последний раз редактировалось knyazhe, 26 июля 2012 в 01:05.
offline
Ответить с цитированием