Тема: ПФК ЦСКА
Показать сообщение отдельно
Ljey
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 11:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #2784 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
да с чего мне-то быть интересным? я просто все не понимаю, что его возносят так.
ну да, пиздат в каких-то рамках. но не особо лучше остальных кто на уровне. просто раскрылся раньше и соответстсвенно больше опыта в свои годы.
и вот эти заявления "из-за берез банки тупые пропускает", "да он лучше Касильяса" - хуета и самодроч (то что вы внятными рассуждениями походу называете). такое чувство, что Игорьку за его успех уже пожизненную индульгенцию выписали.


я не знаю как там в футболе, но вобще для любого работника какого-нибудь стимулом двигаться дальше является интерес к тому чем он занимается. здесь можно провести параллель с любым видом деятельности. чтобы прогрессировать не обязательно ждать рождения котят / смены начальника и тд.
короче его самоуверенность, лично мне, тоже дико не симпатична.
а расти ему есть куда. на выходах он например играет просто уебищно. и травма от уголька мясного во многом последствие вот этого всего.
а "интерес" к нему топ-клубов Европы можно расценивать как показатель его реального уровня.


зачем сравнивать? да просто так, от нехуй делать. ты вот сравнил зачем-то с Чепчуговым. хотя смотря как Игоря выставляют и как он себя позиционирует, логичнее сравнивать с буффонами.
а с Чепчугова взять-то нехуй.он в основе-то оказался чисто случайно. сидит там для подмены на 1-2 матча, а так бы наверное и не сыграл никогда нормально. конечно, можно к нему нехуйственные требования предъявлять, мотивируя это игрой за основу. но, очевидно, играть лучше он от этого не будет просто потому что на топ уровне не играл никогда и не играет в отличии от вундеркиндов по типу Акинфеева и заменить его некем, когда основной отбыл на пмж в лазарет.


вообще, реплики формата: "сравните его с дублером и увидите что к чему" смешны. ибо и так ясно, что раз дублер - значит играет хуже.
это к твоему вопросу: нахуй их сравнивать?


имхо, на уровне субъективного восприятия вполне можно оценить игрока. плюсы/минусы вполне очевидны и бросаются в глаза
Есть объективные показатели, по которым он хорош, как то способность выбить мяч точно в квадрат на любое расстояние, да еще и с обеих ног, сама передача при этом летит не полчаса свечкой, когда уже вся защита успеет прибежать, а плассирующаяся, вот по этому показателю ему равных практически нет равных и тут он действительно лучше чем Икер. Он хладнокровен, хоть и не обладает большим ростом неплохо играет на выходах, практически никогда не ошибаясь на них. С реакцией тоже все ОК, неплох на ленточке, часто тащит, когда на кураже тащит даже мертвые мячи. А те косяки которые ты тут вспоминаешь, они скорее от застоя как раз, он вообще явно сбавил до травмы, набрал лишний вес. Зато сейчас опять хорош, похоже, что повторный разрыв его неплохо подстегнул. Что касается реального интереса к нему у топклубов, а вот ты скажи, какой топклуб будет брать вратаря за 17 лямов евро (а Гинер скорее всего будет просить еще больше ибо капитан, воспитанник ит.д.) с двумя разрывами крестов да еще и на одном и том же колене? Тут не очень понятно, что он должен делать, чтобы он не выглядел в твоих глазах переоцененным, типа если он завтра в МЮ перейдет, то сразу восприятие сразу станет адекватным или чо?

offline
Ответить с цитированием