Показать сообщение отдельно
Justabro
новенький
Сообщения: 46
Регистрация: 08.05.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 11:34
  #4048 (ПС)
-Цитата от BRM Посмотреть сообщение
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
Написал) вдруг что интересное мутят)

[dps]Добавлено через 10 минут 13 секунд[/dps]
-Цитата от BRM Посмотреть сообщение

Ты становишься частью огромной команды, люди начинают тебя промоутить на нужных форумах и сайтах. Тем самым ты получаешь именно того клиента который тебе нужен, а не просто кучу прослушек и т.п. Стоит это я не знаю сколько, ибо все зависит от артиста и его продукта. Проще связаться и спросить. Контакты там указаны. Это Русские ребята.
Там вобще огромный спектр услуг. Надо разговаривать лично.
Посмотрел , они чтоли полностью занимаются битами? Ибо они даже на ваших страницах их ящик ставят ну на твоей миллионера сина.
Это менеджерский центр который крутит тебя как артиста, и берет за это либо процент либо постоянную плату. Да я пользуюсь их услугами очень доволен, прибавилось клиентов, притом постоянных. Т.е. они находят мне покупателя. Ну и работают с ним сами. Я только пишу музыку. Считаю что это ахуенно экономит мое время и нервы. + у них есть собственный лейбл и если музыка того заслуживает то можно издаться от них. Короче я сказал, думать вам=)))
А сайт этого менеджерского центра есть? я только фасебуке нашел? а договариваются они с клиентами как? тоесть клиент знаешь что это будет МОЯ музыка,чей продакшн тоесть?

offline