Тема: ПФК ЦСКА
Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 13:51
LastFm
  #2785 (ПС)
-Цитата от knyazhe
1) справедливости ради, стоит заметить, что берёзы действительно порой создают немало хлопот
то что лучше Касильяса. как бы нет ничего удивительного, что свои превозносят своих. не объективно, но а что поделать. у нас и Дзагоев будущий Месси, а Нецид Ибрагимович
если он начнёт реально срать, о какой индульгенции речь? давайка приведи примеры лучше его косяков за последние 3 года. конкретно матчи.
каких хлопот березы доставляют? один из них вобще на лавке сидит. приведи ка мне примеры конкретно по матчам, где из-за берез он банок напропускал. ты так говоришь, будто всегда во всем кто-то другой виноват.
примеров на утубе полно

внатуре, получше Касильяса будет одни и те же косяки из раза в раз.

-Цитата от knyazhe
2) опять про прогресс. одного желания для прогресса мало, особенно если ты уже вышел на какой-то уровень. про работника вообще глупость. работнику по-сути просто необходимо знать, то что ему надо для работы, уметь, научиться. футбол же - это же больше к творчеству, если таланта нет, то в большее, чем в просто неплохого игрока никому не вырасти.
какая-то ваниль. творчески можно к чему угодно подойти. будь ты хоть футболистом, хоть поваром, хоть быдлокодером. по твоей логике дабы боксеру какому-нибудь взять титул надо детей охапку нарожать. а про желание я и не говорил ничего. у Акинфеева похоже никакого желания развиваться нет, как тут кто-то сказал он в застое.

-Цитата от knyazhe
3) самоуверенность. откуда ты это взял? ну опять типичные разговоры кузьмича Алёши. приведи примеры самоуверенности. что ты под этим понимаешь? то что выходит тогда, когда не нужно и тд?
достаточно почитать его вью и посмотреть как он себя на публике ведет, чтобы все понятно стало. например на вопрос о критике у него всегда одна нервная реакция: "никто ничего не понимает, у меня все заебись я никого не слушаю".
помню угорал еще с его понтов в интернете. например как-то во вконтактике потребовал от всех друзей подарить ему виртуальный подарок на др, если хотят удостоиться чести остаться у него в списке друзей это что-то на уровне тупых пезд 16 летних
+ перед травмой недавней видно было как он себя подзапустил, лишний вес заметен сразу.
это все следствие его самоуверенности, что на имеющемся багаже все вывезет и останется первым номером.

-Цитата от knyazhe
4) про спрос. не обязательно быть вундеркиндом или гением, чтобы показывать внятную уверенную игру. игрок, играющий в основном составе такого клуба, как ЦСКА(российского гранда), обязан соответствовать уровню, не должен тянуть команду на дно. второй вратарь очень даже должен быть скиллованным в хорошей команде, это важная позиция, отдельная
про Чепу, я ничего против не имею, просто веры у меня в него нет, потому и скепсис. я не убеждаю никого, что это игрок второй лиги. кто-то может думать иначе. тренерский штаб например, ему и виднее собственно.
ну не надо только дурачка в ключать.
во-первых, Чепчугов нормально отстоял.
во-вторых есть объективные показатели и по ним Чепчугов априори хуже Акинфеева, соответственно и игра другая. но его игра вполне естественна с учетом общего уровня и отсутствия постоянной практики. а для вратаря практика - все.
а как ты говоришь можно и из втордива набрать игроков, поставить в основу и требовать от них соответствия уровню команды. только от этого ничего не измениться. если человек не играет он не прогрессирует. а с места в карьер показать свои лучшие качества вечному запасному киперу почти нереально.
я так и не понимаю, зачем ты их сравниваешь. и так ясно. что Акинфеев лучше, как бы он не лажал.

Добавлено через 12 минут 5 секунд
Ljey, я про период до травмы и веду речь, о том что он сбавил последнее время. как будет сейчас посмотрим. хорошо, если травма от уголька его действительно подстегнет.
а на выходах он вобще редко играет, действует по принципу "не уверен не суйся". хотя в последнее время эта неуверенность у него гипертрофированную форму приняла - чаще лезет туда куда не нужно.
а реальный интерес определяетсмя наличием предложений. у Игоря их нет. да за ним наблюдают, но смотрят за всеми.
а хорошие вратари штучный товар, тк что был бы он реально кому-то еще нужен, были бы и предложения.
а 17 лямов сразу никто не выложит конечно.


Последний раз редактировалось -fit-, 26 июля 2012 в 14:06.
offline
Ответить с цитированием