Показать сообщение отдельно
NLO
 
Аватар для NLO
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 18:58
  #4205 (ПС)
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
-Цитата от NLO Посмотреть сообщение
-Цитата от W1NDY Посмотреть сообщение

После ESI'ек вообще море впечатлений, но опять же если логично рассуждать, то ESI не плохие аппараты за такие то маленькие суммы делает.
действительно ли ESI очень низкий звук по качеству выдают иль не?
у меня просто esi 08 и звуковушка matrix k usb... в принципе думаю для дома должно хватать этого, тем более, что бюджет не позволяет в данный момент приобрести что-то более достойное... так вот к чему эт я... на днях был у чувака одного дома... а у него сд проигрыватель Marantz какой-то старенький, но походу очень хороший... усилок пионер (тоже старенький), и пассивные колонки Sony(3-х полосные, при чем динамики квадратные, что удивило)... всё чистые японцы, и когда он включил я был ахреневший с басса... с того на сколько он чистый, глубокий и мощный... звук у него более живой и мягкий... мои моники не сравняться... но зато у меня верха слышно более детализированы и четкие... лично мне кажется, что мои моники способны выдавать нормальное качество, но я грешу на звуковуху свою... может она вахуй? и сравнивать то не с чем((( просто еще на днях брал дешевенькие мониторные наушники, так продавец рассказывал, что у них басс ебашит, что дурной... я воткнул их дома в свою карту и басса там считай не было... пердел как-то уныло и не более... я то начал думать, что дело в ушах и вернул их... но сейчас мне начинает казаться, что дело в звуковухе? посоветуйте что-нибудь)))))))
вполне может быть, я поменял уже 5 звуковых карт и у всех довольно разный был звук как в бассах так и на вверхах, в выходе под уши встроенном может быть косяк, ещё от драйвера зависит и его настроек микшера , частенько самый лучший это тот который в комплекте шел, ща эталоном считаю motu
японская бытовая акустика 95-2004 годов выносит по всем параметрам новые китайские поделки мировых брендов, я уже об этом писал в ветке, что можно купить бу акустику которая будет лучше звучать и стоить меньше)хотя esi довольно чистенько должны звучать их тоже в чайна делают?чайна не умеет акустику делать в этом я убедился уже неоднократно.
скажу без преувеличений, что японская техника у того типа смешивает с гавном мои мониторы и карту... оставляя мой комплект без шансов звучать хуево... но и цена конечно же там немного иная... по словам у него один СД проигрыватель дороже моей звуковухи и моников вместе взятых... буду искать способы отслушать свои мониторы на другой карте и непосредственно сделаю выводы))) а то обидно, что не с чем сравнить((((

offline