Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2012, 06:53
  #909 (ПС)
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
В сети уже всплыла фотка где он курит, интервбю русским пробежкам где он завяил что в бане пивасик пить пацанам это нормально, идея турников м брусьев нагло спизжена у субкультурщиков из Гетто Воркаута, ну и как бы есть его старые клипы где он затирает про траву.
фотка где они курит из клипа уже 3х летней давности. вот примерно тогда он и бросил. Он никогда не отрицал что может выпить пива в бане. сколько мне с ним приходилось общаться, на концертах он не пил ничего кроме чая , не до не после них.Может где то в кругу близких друзей он может пива выпить кружечку. При чем тут турники и брусья? у его что все песни про турники и брусья? у него в одном клипе по сути мелькнули только брусья и турники плотно - среди высоток и аллей. При чем он не поет в песне каждой - идите занимайтесь на брусьях и турниках все. У него вообще если внимательно послушать песни о разном. Просто упоротые люди в лоб не слышат о чем они.
Ваще что бы хоть немного судить его, надо знать историю его жизни , а она у него не самая простая. Короче хуйню ты все пишешь.

Добавлено через 7 минут 45 секунд
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
и было бы интересно увидеть как анальные турникмены про свои понятки аля пизди пьяных и накуренных недочеловеков посонам с раЁна затерли .в реале например.а то когда я здоровым кабаном с весом 90-95 при каче ходил убитым с посонами и пивасиком,чот никто не подходил
только слышал,как они дрищей с пивом толпой мясили
ты какой то хуету понаписал, при чем тут турникмэны и пизди пьяных. Ты это сам выдумал? Вообще идеология спорта - веди здоровый образ жизни ,занимайся спортом. Ты от Маваши слышал что бы он призывал пиздить пьяных? нет , а хули тогда трещишь ?
ваще мне кажется ни где ты не ходил пьяным , тебя мама заругает. Нельзя такую залупу серьезно пороть.

Добавлено через 21 минуту 22 секунды
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
Он не Воен, он просто решил себе имечко сделать на волне ЗОЖа влился в струю.
он не влился. он её СОЗДАЛ. альбом в начале прошлого года еще вышел. тогда такого ажиотажа не было к теме ЗОЖ и спорта до него. Да были популярные группы ГРОТ и 2517. Но они не пели про спорт , они больше про духовные вещи. А то что ты говоришь СУПЕЦ и т.д смешно. Супца и тогда то знали два с половиной человека , и сейчас чуть больше.
Давай по факту - Маваши популиризировал эту тему массово. Понятно что не он придумал турники и брусья. Ты его в чем обвиняешь то ? Что он сделал популярной такую тематику у молодежи ? Дак я рад что он это сделал, лучше чем объебосов слушать. Щас на брусьях и турниках летом постоянно много пацанов тусуется. Года 2 назад было намного меньше.

offline
Ответить с цитированием