Показать сообщение отдельно
forzeNson
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2012, 12:27
  #3629 (ПС)
-Цитата от podRAPom Посмотреть сообщение
-Цитата от Дрюп Посмотреть сообщение
на виа чипе? если не сложно то линк на амазон.де?


насчет мик, а что если так род к2 + рме бейбифейс + лонг(потом как накоплю)? просто сейчас финансы выпали под род к2? ( будем и репчик и попсу делать, в общем спектр широкий в планах) есть альтернативы? у виолет просто все очень дорого только рыцарь ничего доступный еще а ост ппц не по карману
мк 105

тестов много, не совсем точные, но общее представление об отличиях можно получить, послушай, может что еще понравиться, а то купишь род или октаву и потом будешь хуесосить советчика по всем форумам из-за того, что тебе не нравиться звучание. я наслушался намедни, спасибо

по поводу звуковухи, рме хорошие, но с бэбифэйсом не горячись, это хорошая звучка, но минимум возможностей.
посмотри постарше, там реализованно программно-аппаратно и компрессия и лимитирование.. может надумаешь подождать и взять аппарат с бо'льшими возможностями
выделенное красным на первую страницу...я конечно не скажу что сильно жалею, мне нравится впринципе звучание моего род нт2а....но у меня к примеру была маза пригнать дешевле на 80 баксов блу шарк...я повелся на советы...а потом потестил блу у себя на студии....и мне майк дешевле понравился больше....

так что такие пироги...но это никогда не поймешь пока сам не наступишь на эти грабли...я тоже читал таких умников как я, и в итоге не слушал звучание микрофонов а повелся на советы

offline
Ответить с цитированием