Показать сообщение отдельно
с виду норм
двести по встречной
Аватар для с виду норм
Сообщения: 2,117
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2012, 15:47
  #2337 (ПС)
-Цитата от podRAPom Посмотреть сообщение
-Цитата от August Посмотреть сообщение
-Цитата от с виду норм Посмотреть сообщение

ну ты остряк
с виду норм
зато я на мерседесе,а не на сраном ауди на класс ниже
уж лучше старенький мерседес,чем новый другой немец за такую же цену

мне похуй что у тебя там 245 кабыл мне своих 272 вполне хватает,да и расход радует глаз 17 литров для 2х тонной машине.
срать что она разгоняется на 2 секунды до сотне позже чем твоя А5(и то не факт),зато у меня и комфорт,и скорость,и такие как ты на дороге сразу пропускают
потому что это мерседес
строго,качественно и уютно
да и заработал я на неё сам,а не папа мне подарил на день рождение
-Цитата от August Посмотреть сообщение
да смысл не в том что 200 ехать не 200
он едет её всю тресёт,кидает по сторонам,салон ебучий весь чёрный,комфорта ноль,а у меня всё заебись
кстати я рассматривал себе s-ку в 220 кузове,но вариантов не подобрал
у тебя кстати какой мотор?
+ вот чувак не давно звонил и пердогал обмен мне мой мл со доплатой в 150р на его А4 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23484376-047d.html
говорит ебучая машина,которая не стоит своих денег и пожалел что купил
ну мл не гл, согласен, но esp там ни кто не отменял. да и две тонны не будет колбасить. не знаю, просто машины разные, каждому свое
у меня 5.5 v8 386 л.с.
и стоят 500к твои в8
думаешь я себе такое позволить купить не могу? бротюнь, мне просто не нужен этот сарай может когда мне будет 35-40, я задумаюсь о мерсе. а пока я буду ездить в свое удовольствие, а мое удовольствие старт резкий и скорость быстрая
моя со старта делает байк 600кубовый, а вы мне тут говорите про ваши жигули

август, бортюнь, не все такие выёбистые как ты, да и пропускать никто никого не обязан. для этого знак есть "главная дорога" и "уступи дорогу". учи основы пдд брат

offline
Ответить с цитированием