Показать сообщение отдельно
вабаджек
в Бане
Сообщения: 927
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 20:51
  #2529 (ПС)
-Цитата от с виду норм Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение

Да вообще столько лохов на дорогах, оссобенно типули на slrax например, или порой еще просто олени на g65 с v12 и 1000H*m - такоооой шлааааак блеать, прям когда вижу эти машинки фейспалмами покрываюсь, у них же комплексы или че там еще - маленькие члены, например/
если речь идет об одной ценовой категории то да, лохонулись ребята. НАПРИМЕР. очевидно же что купили ради выебонов, нужна была бы скорость управление взяли бы ченить другое. а тут очевидные выебоны и неоправднные траты отцовского капитала
ты тоже перегибаешь
я тут спорил до тебя, спорил, но я не говорил, что мерс хуже ауди там. я говорил за то, что мерс - это авто для тех, кому за 30, например. исключения там всякие амг и еще некоторые. еще я говорил, что моя новая ауди, которой 2 месяца, лучше, чем мерен августа и еще одного какого-то паренька. мерс - надежный автомобиль, но никак не молодежный. ну и да, мерс очень много за трехлучевую звезду на капоте денег берут, марка.

Добавлено через 5 минут 30 секунд
-Цитата от вабаджек Посмотреть сообщение
-Цитата от Верх вниз борода Посмотреть сообщение

в том что пользователь "Накручиваю Пейсы" ахуел что 99 в 02г. ещё выпускали
пользователь с пейсами походу ездит на заднем сиденье папиной машины
я хуею вообще с вас, девятосы для вас уже не автомобиль, москали ебаные у вас там в 18 лет студенты петушки уже на меренах гоняют папиных со врезаным в сиденье пупырчатым вибратором, такой чисто свег
зависть плохая штука, можно ведь и на камчатке купить мерен спокойно. просто такие уебаны безмозглые, как ты, думают, что в москве деньги с неба на голову падают, что тут зарплату ежемесячную каждый москаль за нихуя не сделав получает миллион.
а ты, прежде чем пиздеть языком, прирули сюда и попробуй неебаться какие бабки заработать, вот тогда поговорим. понял, уебок деревенский?
отнюдь буду мягче, выбесило.
кто тебе сказал, что я живу в деревне, пидорас латентный? это мать твоя шлюха деревенская москву покорять приехала, жопу свою подставив обосранную под дилду за блестящий мерседес.
я тебе не говорю, что каждый житель твоей москвы пидорас, как ты, есть нормальные ребята и я лично знаком со многими. а вот такие уёбки, которые людей из других городов за людей не считают, я считаю пидорасами зажравшимися и на ебало бы поссал каждому и тебе в первую очередь обоссал ебло бы прыщавое, как яромуь активисту

offline
Ответить с цитированием