Показать сообщение отдельно
с виду норм
двести по встречной
Аватар для с виду норм
Сообщения: 2,117
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 21:26
  #2542 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
в кредит как бы тачку брать пацаны это вообще гиблое дело, я понимаю, что многие тут ещё молодые по сути мне чё дохуя лет что ли, нет, ну брать тачку в кредит пацаны не надо, двигайтесь на чём есть мутите лавешку откладывайте и потом покупайте машины, а в кредит брать, тем более машину не стоит, потому что где гарантия, что завтра на твою машину камаз не наедет, или столб не упадёт, ну и в таком стиле, я хуй знает вот мне поебать какой автомобиль может потому что с 16 лет покупал их сам начиная с жигули пятой модели 1989 года выпуска, и сейчас хуяря на аудюхи стоимость без хуйка с хвостиком - лям, я не обломаюсь так же сесть на ту же девятку которая у меня стоит расхуяриная в гараже, и так же поехать по своим делам на ней, и хуй мне кто из близких или знакомых скажет, мол а чё ты на девятке или в девятку не сяду

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
вот на нём два года ездил, так бы и сейчас ездил потому что похуй вообще ну движка устала а котракт 200к, а так вечный автомобиль
да мы, помню, в детстве на копейках/шестерках по даче двигались да и щас в прикол на таких по даче погонять
еще авто, которые под разбор покупаются, страдают от моей дачи пару дней
да и ремонтировать я люблю сам, доставляет
так мне тоже в принципе все равно, просто если есть возможность ездить на лучшем, то почему бы и нет )

offline
Ответить с цитированием