Показать сообщение отдельно
Пугачок
Ствол вкармани я в армани
Аватар для Пугачок
Сообщения: 4,026
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 21:42
Домашняя страница
  #2549 (ПС)
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
-Цитата от с виду норм Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
ебать ты упоротый сравниваешь технику и продукты питания.ты наверное не вкурсе но у оф представителей по всей россии одинаковые цены но в москве зарплаты больше, смекаешь о чем я? если допустим я живу в москве получаю 70 штук и покупаю хлеб за 30 рублей, это не значит что я не могу в кредит взять ауди а7. а вот если я живу в ростове получаю 40 и покупаю хлеб за 15 то я хуй её возьму разирауйся потом придёшь еще повыебонишь
это ты, братец, упоротый. может ты, мудак, только на машину работаешь. лично у меня есть девушка, которая желает сходить в рестораны/кино, которая любит шмотки, как впрочем все девушки. я сам привык на себе не экономить.
да к тому, где это ты, мне интересно, видел зарплаты в 70к в москве? у меня водители получают такие деньги, получают и больше, и 120к получают, но они как папа карло впахивают сутками. обычный работник в мск получает примерно 35к: курьер, работник в сотовых сетях, водитель по москве. а теперь посчитай, болван, что в ростове цены в два (примерно, т.к. ростовских цен не знаю) ниже, а зарплата меньше то не в два раза.
ты прям великий ростовский экономист
как будто у вас в ростове на каенах не ездят, будешь мне тут рассказывать тоже.
я не с ростова я те не говорю про ёбаных лентяев которые целый день за прилавком стоят платежи принимают. на нормальной работе, где блять РАБОТАЮТ, платят 50-70к в среднем. вообще без проблем, а если у тебя в сфере стаж есть то вообще заебись. опять же, речь идет о доступности престижного авто, а не подружках недвижимости и хлебе
пиздец, едь покоряй москву, ты не жил в москвеЮ ты нихуя не знаешь как там, догадки свои выкинь нахуй из бошки, и не еби людям мозг, убедись сам насколько легче или сложнее в москве, потом делись опытом своим. пиздец бесят блять люди которые дохуя знатоков строят из себя в слепую

offline
Ответить с цитированием