Показать сообщение отдельно
Etiquette
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 21:48
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #2550 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
ауди надежней чем все остальные европейцы тут хуй поспоришь,а так хуй знает, я сам на новых меринах не ездил, в моём пользовании был прошловековый мерин, там ещё от души всё сделано, сейчас говорят всё по другому, а на аудюхи новой сейчас летаю, думаю года через 2 отпишусь если не расхуярюсь
На самом деле поспорить можно. У двух агрегатов ауди а6 на 10тысячах двигло попрощалось с машиной, трещины по цилиндрам пошли, в ауди пиздели, что бензин хуевый льете, вместо того чтобы признаться из какого гавна они цилиндры делают?!/ какбэ на гарантии двигло то махнули, но факт фактом.
а почему и нет? я тебе как человек с техническим образованием ПТУШНИКА и откапиталивший не один двигатель от ауди, скажу, что ресурс двигателя на ауди вечный, причем не важно кого года выпуска автомобиль, все движки у них гильзованные, чего не скажешь о мерседесах, а трещины по цилиндрам у тебя могли пойти не только из за бензина

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
могла просто попасть вода каким то образом из системы охлаждения в сист смазки, масло превратилось в эмульсию. вот и по пизде пошла твоя движка, может серия какая то а6 бракованная была
У тебя то двигло вечное, то 200 тыщ прокатит еще. Аудихи не мои, а рабочие. Я как-то спокойно отношусь к данной марке, абсолютно без фанатизма, какого-либо восхищения никогда не вызывали.
Вечными как раз считаю старые бэшки с моторами N50 N40 например. Да и вообще очень подозрительно отношусь к последним веяниям установки турбин ради экологии. Всякие ахуеть навороченные роботы тоже благонадежности машине не придают. Оссобено хорошо это замечается по знакомым пассатоводам и шкодоводам, которые отчаяно пытаются слить свое гавно по достижении на адометре отметки 50000/
Так что вот думаю над покупкой toyota gt86 2.0 атмосферник без всяких турбонадувов на треки можно будет норм выезжать, да и по городу в принципе тоже без особых дискомфортов.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от mrCloud Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
месяца хватило чтоб понять, что машина мне не нужна.
был неуместный выебон эта CX7.

да ладно? чем она тебе не понравилась?
да она как бы мне весьма нравится, но мне дешевле ездить на такси.
сегодня с кондером по городу расход без малого 18 литров на 100 был.
в плане потребления топлива х5 себя проще ведет.
плюс не самые дешевые запчасти, пусть даже те же фильтра и тд.
благо крупных замен не намечается.
разве что резина на зиму и масла сегодня купил 6 литров.

так что как и планировал раньше, пока не закралась мысль оставить ее себе, продаю.
18 литров? оО/ я конечно слышал что сх7 кусок дребежащего гавнеца, но такой расход по городу у сх9 при двигателе 3.7 / Да и то3 как раз сегодня проходили за 12000 рублей, вполне норм цена.

offline
Ответить с цитированием