Показать сообщение отдельно
Герб
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,980
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 09:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #1646 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
За новостями о этой панк группе не следил, но то, что из них общественность пытается делать полит.заключенных, мне лично смешно, их выступление в церкви чистой воды провокация, "жирный троллинг" можно так сказать, против религии - твоё мнение, можно доказывать свою правоту, ну зачем же во время Богослужения, устраивать то, что всем присутствующем будут как минимум не приятно, не нравится церковь - не ходи, доказывай свою правоту с наруже, но никак не внутри. Если же считать эту акцию больше политической, то она явно тоже не допустима, церковь - не лучшее место проведения. Церковь - нейтральная территория. И устраивал провокацию, они заранее знали, что совершают непотребное дело.
А вообще интересно какие были бы последствия, если бы они сделали это в синагоге или мечети.
И я уверен на сто процентов, что не одному рэперу в голову даже не пришло устраивать что-то подобное, и со стороны рэперов явно бы не было поддержки, панки же этих девушек полностью поддерживают, что впрочем не удивительно.
нынешняя церковь как и вся церковь с начала времён всегда оказывала политическую поддержку правящей верхушке. так что считаю ты не прав
Ну не факт: первые три века христианство было чистой религией оппозиции. В отличие от ислама, например, который изначально ориентировался на государственную власть.

offline
Ответить с цитированием