Показать сообщение отдельно
=Юшер=
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 06:53
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #552 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
Выступает тут у нас в городе скоро.. на местных порталах флэш рекламка, где он там с непростыми щами... инфо мол так и так Бах Ти высупает... ну это ладно... но цитата внизу мол: "Ты меня не стоишь, любви достойна только моя мама" Какие выводы может сделать чувак которому похер ваще.. случайно увидел. Лично вот меня эта фраза убивает. Ассоциации с маменким сынком адские... интересно, если бы его папа когда-то так говорил его маме... а может и сейчас говорит? "Твоя мама меня не стоит, любви достойна только бабушка...."

в общей фэйл какой то...
ты какой-то дауночек малолетний, с мышлением такого же малолетнего дауночка.
Если ты в этих словах видишь именно такой смысл, тогда тебе категорически запрещено что либо слушать, а то ты послушав гуфа или центров по вене хуярить побежишь ебанько тупое.
ты прям ванга хуле... не пристало слушателям такого нежного хип-хопа так ругаться, не?

Ну а вообще не тебе мне указывать, что слушать, уась... Я высказал мнение только по поводу этой фразы. Может быть я гипертрофированно её воспринимаю, но имея любимую жену и сына просто не могу не выразить мнение, что кумир твой будто бы из под маминой юбки "нехорошей" девочке кулачком грозит читая такое... Школьные базары уже работают вроде... брысь фломастеры и пластелин покупать!

offline
Ответить с цитированием