Показать сообщение отдельно
la furia roja
---------------------
Сообщения: 962
Регистрация: 27.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2012, 16:20
  #4692 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Цветай Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение

вот если сам не служил и не знаешь всех тонкостей, молчи.
можно начать с того что никаких психологов, на отправочном пункте нет, или ты психиатров имел ввиду плюс там проходимость, похлеще чем в продуктовых магазинах в выходные дни особо копаться в личных делах и отбирать кого-то там, нет возможности. 1ый показатель, состояние здоровья. то есть если ты весь каличный и больной, в вдв ты не попадёшь естественно второе это биография, то есть если у тебя там до жопы приводов в милицию и условный срок был, то поедешь в инженерные войска, класть рельсы скорее всего. а так приехал тип, на отъебись ему людей насовали, увёз в часть их, на постоянное прохождение службы, вот и всё
начать с того что я служил в спецназе гру
ну я в ОсНазе ГРУ службу проходил , и нам причесывали , что все мы здесь НЕСПРОСТА , но кроме одного психотеста на гражданке и непосредственно на месте ничего не было. Но самое главное , что даже если и участвует психолог , то он -- лохпидор , шарлатан и вообще жена комчи. Потому как 50% угрозы НАТО -- практически реальные идиоты. А я еще и с категорией годности Б-3 был , помимо того , что старлею своему , когда он покупал тут воинов , растапыривал пальцы аля "масяк плотный дую" на вопрос "потребляете ли Вы ?". Ну и вообще соскочить хотел от армеек этих вплоть до размещения в казарме. Так что четко кого-то берут либо когда он водитель с кучей открытых категорий , либо механька/сварщик и т.п. В РПК отбор самый дотошный из всех прочих. РПКашники вообще несчастные люди

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
я к тому , что ты и будучи мудилой , дрищеблядком и паникером с суицидальными наклонности мог быть принят в рялы списназа ге ре у а психологи какие-то -- ложь и пиздеж
кореш вот щас служит там, говорит пацана с Б-3 хуй пойми как взяли, он вообще видит хуево, а на стрельбах больше всех выбил (28 вроде из 30 насколько помню). служит, кстати, как на курорте, первый месяц их физо и строевой дрочили, а потом лафа. 3 месяц всего служит, а уже с золотой бляхой и 10 кг набрал. спецназ гру ебать

offline