Показать сообщение отдельно
МаргиналКлептоман
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2012, 17:09
  #222 (ПС)
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
по ходу такие темы или подобные есть, но начну с того что моя подруга ШЛЮХА
у нее есть парень, она с другой подругой ходит по кафе, разводит лохов на деньги, за нее платят, она катается с ними на машинах,по каким то квартирам. поехала на море там им тоже предложили покататься и через пару часов они уже во всю и во всех позах, и ей это понравилось...
не в подруге дело
а в таких как она! меня например такая жизнь не интересует и я не хочу найти одного который богат, а второго который будет удовлетворять мою "любвную" сторону
НО многие девушки со мной согласятся, что вот такие подруги, забили на нас всех девушках клеймо , что все такие!.
и вот хочу поинтересоваться у мужчин, почему вы часто смахиваете всех под одну гребенку? расскажите как вас так развели и обманули
и как показать вам, что есть и не такие?
Проблема не в том, что девушки хотят богатых мужиков, это желание вполне нормальное, любой человек хочет жить в достатке.

Проблема в том, что бабы хотят СРАЗУ богатого. Они не хотят выйти замуж за перспективного парня, помыкаться по коммуналкам, покушать доширак, скромно одеваться, пожить откладывая каждую копейку и вкладывая в дело всё сэкономленное. А любой нормальный мужчина будет ценить ту, которая прошла с ним весь путь: проблемы, лишения, труд, успех. Они этого не хотят, им сразу богатого подавай.

Я вот так думаю, допустим мне сорок лет, я охуительно богат и холост, что мне может дать женщина?
- стирать, гладить, готовить, убирать? (при хорошем достатке у меня всегда будет кому убрать квартиру и приготовить ужин).
- говорить нежные слова, тем самым снимать стресс? (учитывая, что я смог заработать такой капитал, я уже давно научился бороться со стрессом).
- секс? (при наличии денег в сумме "дохуя и больше" у меня всегда будет секс, когда я захочу.
- внешняя красота? (ну, стоит быть объективным - на каждую красивую, есть ещё красивей, да и красота через десяток лет растает).

Хз. Я тут так прикинул, что с настоящей девушкой нужно весь путь до богатства проходить, тогда будет уважение к ней и любовь. А если я богат, то по сути нахуй она мне сдалась? Ничего кроме головной боли. Разве что в качестве самки - родить потомство.

offline
Ответить с цитированием