Показать сообщение отдельно
1980
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2012, 23:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #203 (ПС)
вопрос-опрос
коль вот упомянули касту
как вы считаете, должен ли современный сформировавшийся реп-артист как то поддержать развитие хип хоп культуры в своей стране, поддержать не продажами своих дисков и выпуском своих клипов и организацией своих же концертов, как вы понимаете )) ? и самое важное как? или никто никому ничего не должен?
или в данном случае есть артисты от природы а есть организаторы, и у каждого своя роль?

мне все время вспоминается по этому поводу мастер шефф, человек подает хороший пример или по крайней мере подавал, один rap music даст фору всем на несколько десятков лет
хотя вот сейчас мне кажется организация какого нибудь фестиваля может ли принести вообще какую нибудь пользу кроме возникновения цирроза у оных участников и гостей
Сейчас это не будет иметь такой успех, с моей точки зрения

Так если разобраться то культура сейчас формируется благодаря 1. интернету (в лице хип хоп ру, реп ру, ну и что там еще), 2. масс медии (c недавних пор да талмацкий тряхнул стариной выкупив канал a-one (понятно да?) опять же реп ру, ммм? ...легендарная битва за рэспэкт конечно же, это муз тв же?),3. лэблы (аа? шо?) и 4. просто отдельным людям, таким как мастер шефф пусть и со своим 100про но все же (кто еще же, не могу никак вспомнить)

отдельно про лэйблы
что происходит с лэйблами я лично например не понял
реп рекордз вообще выпускает кого нибудь? кроме 1-2 дисков в год, неужели так плохи дела у лэйбла, какую деятельность ведет он? что организовывает?
про респект продакшн вообще молчу, в принципе понятно зачем сделана контора, это роль одного актера, ну это позиция имеет право на жизнь, и должна быть уважаема
кто просветит


Последний раз редактировалось 1980, 20 августа 2012 в 23:41.
offline