Показать сообщение отдельно
Rightnow
активный пользователь
Сообщения: 1,230
Регистрация: 01.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2012, 17:04
  #781 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
лигалайз - это болезнь русского рэпа. рэпера, для которых не существует ничего кроме респекта и бабла. никакой внутренней идеи, никакого творческого стержня. как сопля на ветру - куда дует туда и несет. таковы и баста и птаха и жиган.
Мнээ... И помимо всего этого, Лигалайз ещё и один из прародителей русского рэпа (плюс его текста перечитало куча разного рэп-народа, от Децла до Молодого) Если вы присоединились к нам после Будущих мам, то тут, как бы, ничё не поможет.

Я всё же его понимаю. 20 лет тащить на себе этот не лучший музыкальный жанр и не нагрести денег - попросту обидно. Это только сидящие на маминой шее могут требовать, чтобы рэперы безвозмездно клепали дисочки, да в сеть выкладывали, чтобы бедный Вася мог покачаться. А сделал рэпер денег - продался, гнида, так он и знал, что только бабло одно на уме! А почему-то не он... не Вася...

Ну и по поводу респекта... Я искусствую за респект, чего и всем советую. Бабло, на мой взгляд, вещь более эфемерная, нежели уважение. Но это на мой взгляд.
в чем он тащит 20 лет хип хоп? он просто читал репрезенты с начала своего творчества... и не так уж и много релизов выпустил... в каком месте он тащил? вот шефф мастер может и тащил так можно сказать, а лига? где? легальный бизнес и все?

offline
Ответить с цитированием