Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2012, 20:23
  #235 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
откуда вы время берете на музыку?
а мы лоботрясы\бизнесмены

-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
мейнстримом в данном случае называю то явление, когда каждый сидя дома читает свой рейп и имеет хоть какого-то, да слушателя.
да ты еще хуй пиздой называй, но кого ебет что ты там и как называешь? есть понятие, у него есть определение. есть дискуссия, в ней общаются посредством понятий и нехуй в вавилонские башни играть, ты не Нимврод все-таки.


-
и если культура умерла, то музыка стала явлением всеобщим. ну в каждом ведь доме есть хотя бы один рейпер.
культуры как таковой никогда и не было в рф. ты роцкер шоле? вот как можно увлекаться репом и ничегошеньки о нем не знать? и рэп, как музыкальный жанр (музыка в твоем понимании), до сих пор не стал "явлением всеобщим". популярным или даже набравшим некую популярность - да.

-
а должно было стать культурой со своей музыкой. а ведь нет, опошлили широкие штаны и бейсболки, блинг стал алюминиевой дешевкой.
кто их опошлил? чем? да и почему непременно должно? алюминий он и есть дешевка, в чем проблема-то? а если широкие штаны и бейсболка русским умом воспринимается как долбоебизм, то тут ничего и опошлять не нужно. ты пойми одно, а то уныло ж твои поверхностные суждения читать: там это целая история, тимберленды, широкие штаны, да даже кепки - все это не просто так появилось в один день, у всего есть корни, и у поведения "реперского" есть корни. у всего есть предпосылки. у нас этого ничего нет, так почему это должно все восприниматься не как долбоебизм? а еще ты мб погуглишь и узнаешь когда к неграм стали хоть как-то нормально относиться? ахуеешь ведь. так и почему ж народ, имеющий славные корни и культуру должен весь этот цирк боготворить?

-
по моему, вовремя вкинули бы тогда продюсеры бабла, показали своих артистов на уровне не досягаемом васей рифмующем под балалайку, сейчас бы было по другому все.
ты не музыкант и даже не репер, ты менеджер. у тебя весь успех отождествляется только лишь с "вкинули бы бабла". я тебя еще раз спрошу - а во что вкидывать то? в уебищные биты и детские стишки? ну так "вкинь" сам, хули. продай квартиру и вкинь, м?

-
1. продажи атрибутики
2. хорошее кол-во слушателей
3. хорошее качество продукта

4. сучки, кристал, тачки
по первому пункту вверху через одну реплику уже написано почему твое предположение бы не состоялось.
2. их и сейчас не мало в любом случае.
3. с чего бы вдруг? ну "вкинули" бы бабла. ну было бы больше "центров" и? с чего опять же должна вдруг появиться хорошая музыка? почему сразу деньги = музыка? деньги - это хороший инструмент для достижения цели, но чтобы ее достигнуть одних денег недостаточно.
4. откуда ж? от того, что в "свое" время стало бы "децелов" в десять раз больше кардинально бы вряд ли что-нибудь изменилось бы. было бы в десять раз больше "толмацких" и все.

-
а рэйпер он, хуле, посан рубаха-парень
чойта?
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
ток я за последние три года такого широкоштанного в бейсболке видел один раз.
и чо? любая вещь трансформируется с годами, а уж тем более, когда у нее нет корней.

-
культура не умерла? тогда на дне она
да на каком дне она? ты сам же пишешь, что уже "репер в каждом доме". ты хотя бы не противоречь сам себе. самой культуры как таковой нет, есть ее видимость, но о дне тут и близко речи нет.

-
миста черный пока не отождествлял себя особо с репом, вернее не являлся его частью для большинства слушателей привыкших к более или менее ортодоксальному репу на русском.
для большинства слушателей он как раз-таки и являлся репом. а енти фанатики ортодоксального репа то еще посмешище. ну, скажи мне на милость, откуда взяться ярлычку "ортодоксальный", когда идеологии нет? есть подражание обезьянки без учета локальных реалий? это уже сектанство какое-то, а не ортодоксия. ну где все эти ортодоксальные то сейчас? в шутовском тряпье развлекают народ своей ортодоксией? сознание людское то развивается и это радует. не ты ль про касту писал, дескать слушать не могу? вот те и пример-с.

-
но пример хороший, правда он сразу брал планку выше и ориентировался на забугорное положение дел. тому в пример синглы и альбомы в тунце. так что пока миста стар сможет полноценно зарабатывать в россии пройдет еще много времени.
вот те и пример "грамотно" и "вкинуть бобла". результат понятен и нагляден? или дальше в упоротого играть будешь?

(
-
по сему ту напрашивается в воображение картина: сидишь на студии, пишешь песни, продаешь цифровой контент. заказываешь китайскую еду. даже салярий можно на студии поставить.. а как надоело однообразие - концертиков намутил...
ну, конечно, что опять за ребячество? посидишь ты с китайской едой, а как по концертикам захочешь проехаться, так о тебе уже и не вспомнят. там люди въебывают, реально въебывают и видят результат.

-
в рашке: сидишь в интернете раскручиваешь свои песни, паришься по поводу места проведения концерта. жрёшь дома щи, загораешь в поезде)
вот опять менеджера склад ума. ну а музыка-то, музыка где? ну вот с чем ты поедешь куда-то или полезешь в интернет торговать? с палеными лупами, за которые ты не заплатил и за семплы, с авторскими правами которых вопрос не решен? да с нудным тысячным репером, читающим унылые сторителинги про блядскую девочку, да еще и мажущего по биту периодически? ну и что ты за это хочешь? майбах и яхту? как сделал - так и заплатили, на кого обижаться то?

кстати, если дочитаешь досюда: мат и экспрессия не из-за злости и не в честь повышенного тона, а для красного словца, свои оттенки. ну и да, если уж ты собрался дискутировать, то не надо ентого делать, если мыслишь поверхностно.

offline