Показать сообщение отдельно
Bellief
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2012, 13:32
  #119 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от дейл Посмотреть сообщение
Вообщем такая стори: Этим летом в качестве подработки нашёл себе занятие, катаюсь заключаю договора на интернет и телевидение, кароче агент. Сегодня позвонила девушка по поводу интернета, рассказал ей про тарифы, услуги, договорились встретиться у неё дома, чтобы заключить договор, нашёл дом, поднялся на этаж, постучал в дверь, она открыла дверь и меня будто переклинило. Передо мной стояла очень симпатичная девушка, на мгновение даже как-то оба онемели, смотрим друг на друга, молчим прошёл в квартиру, до сих пор поражаюсь её робкости Плюс ко всему милая и общительная оказалась. Пока заполняли бумаги на кухне неплохо так пообщались с ней, попросила прийти когда ей проведут провод, настроить компьютер, конечно согласился.. У нее там ребенок был маленький, бегал по квартире Кольца на ручке вроде не обнаружил, хотя врядли мать-одиночка.. попрощались с ней вообщем. В соц сетях её не нашёл как ни странно, поэтому без фото, я понимаю, не разобраться, но сори братки Вообщем девушка запала в душу, очень сильно, мне 19, ей 26, возможно есть мужинёк, в наличии ребенок, на первый взгляд абсолютно никаких перспектив нет.. Но имеется невероятное желание пообщаться с ней поближе, не знаю с чего начинать, такого у меня ещё не было кто что скажет, только давайте без идиотизма, всем лучи добра
а ты знаешь если ты её выебишь, то кем ты станешь ?
я не хочу бана поэтому не скажу, но этим щас модно вроде заниматься
Ахуенно намекнул с баном

offline
Ответить с цитированием