Показать сообщение отдельно
сладкая мурлыка
синхронное движение
Аватар для сладкая мурлыка
Сообщения: 3,043
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2012, 23:34
  #1106 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВА ЧЕКЕРА. НЕ НАРУШАЙТЕ!!


-Цитата от checker
Причина сноса темы- мол хватит одной темы про меня, окей. Снесите тогда тему обсуждения меня и восстановите вопросник, заранее спасибо
-Цитата от 2Macy
Никак не могу так расстраивать твоих преданных поклонников
-Цитата от checker
По доброму прошу удалить тему, ведь по заявке правообладателя любой материал с использованием его имени обязан удаляться с любого сайта / закон об авторских правах/
-Цитата от 2Macy
Нет.
-Цитата от checker
Нарушать законы чревато, получается это официальный отказ администрации сайта по заявке о незаконном использовании материалов правообладателя?
-Цитата от 2Macy
Покажи конкретную статью закона, которую мы нарушаем?
-Цитата от checker
закон об авторских правах, если вы не в курсе или слегка не образованы, поясню что любое использование чьего - либо имени без согласия автора уже не законно, а если правообладатель подает вам заявку на не разрешение использования материалов о нем, и получает отказ или игнор, то это уже уголовка


-Цитата от 2Macy
Покажи конкретную статью закона, которую мы нарушаем?
-Цитата от checker
закон об авторских правах, если вы не в курсе или слегка не образованы, поясню что любое использование чьего - либо имени без согласия автора уже не законно, а если правообладатель подает вам заявку на не разрешение использования материалов о нем, и получает отказ или игнор, то это уже уголовка
-Цитата от 2Macy
Закон "Об авторском праве и смежных правах" утратил силу 5 лет назад. Так о какой статье и от-ти ты говоришь мне?

-Цитата от checker
то есть ты думаешь что теперь у автора нету прав?? не смеши))он всего лишь переименовался в Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации
-Цитата от 2Macy
Нет, закон не так называется.

Ты читаешь то, что я тебе пишу? Ты понимаешь что ИММЕННО я у тебя спрашиваю? В 3 раз - какую именно статью закона мы нарушили?
-Цитата от checker
Закон об авторских и смежных правах утратил силу в связи со вступлением в силу
Раздел VII. ПРАВА НА РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ

-Цитата от 2Macy
Это раздел 7-ой Гражданского кодекса, часть 4, а не то, как ты мне называл. Статью ты мне так и не назвал.
-Цитата от checker
это по твоему не закон?? ну хорошо, не посадят тебя, а пару лямов выплатишь)вот решай сама что тебе важнее в жизни глупый принцип или правомерные действия
Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
..
Поможешь мне с эмиграцией? Я тут пару лямов Чекеру задолжала
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Я уже вижу это исковое: "Модератор форума выложила на общий суд тайную переписку, проведенную путем системы личных сообщений на том же форуме". И Юля такая в клетке сидит с несколькими представителями полиции, охраняющих ее.
огонь.
жди волшебную рыбу, кутуза придёт к тебе в дом.

offline
Ответить с цитированием