Показать сообщение отдельно
BLacK KeePeR
Тот кто...
Аватар для BLacK KeePeR
Сообщения: 2,790
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2012, 16:49
  #4092 (ПС)
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение

ну их как бы не за искусно сплетенный сюжет хвалят. я вот в кино смотрел, причем в 3дэ, и с полной уверенностью могу сказать, что таких охуевших 3дэ спецэффектов еще нигде не видел. а чем там время между экшен сценами заполняют, абсолютно неважно.
Я согласен что изворотливых поворотов сюжета в фильмах подобного рода ждать не стоило, я и не ждал, а вот сам фильм жутко хотел заценить, расхваленный так жутко, а оказался какой-то пздык в воде, чесслово.
Ну в кино оно смотрелось бы более эффектно - спору нет, но ведь от этого факта для меня фильм лучше не станет.
Вот кстати, недавно посмотрел Морской Бой - думал дерьмо дерьмом будет, так я приахуел с тех эффектов, вот там я действительно пожалел что не лицезрел сие действо в большом зале аймакса например.
ну хуй знает. я изначально понимал, что будет тупой блокбастер и потому относился к просмотру, как к аттракциону какому-нибудь. ни капли не был разочарован. сюжет я даже не упомню сейчас, но он там и не важен.
Я от Мстителей ожидал зрелища и интересных диалогов от супергероев, получил только зрелище, и то оно на 3ку.
Особенно бесил никчемный суперзлодей, Локи

offline