Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Valo
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2012, 23:02
  #2339 (ПС)
-Цитата от Hje Посмотреть сообщение
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
парни, есть практика сгонки веса перед соревнованиями?
есть статьи почитать рабочие и грамотные с точки зрения физиологии?
с 69-70 надо до 67спуститься
знакомый говорит на гречке вес хорошо сгонять получалось
думаю одна гречка не спасет, надо комплексно подходить
а так, на ус намотал, про гречку не слышал
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
парни, есть практика сгонки веса перед соревнованиями?
есть статьи почитать рабочие и грамотные с точки зрения физиологии?
с 69-70 надо до 67спуститься
баня , скакалка , тренировка в костюме и не кушать тебе в помощь. А вообще это у тебя в принципе не много гонять то. Я бы даже сказал мало. по идее можно скинуть за 2 дня этот вес это въебывать. Правда хуево потом будет, лучше постепенно и немного кушать.
и кстати что за вес такое 67? там 64,69.
у нас вот парень гонял с 58 в 51. при том что он довольно высокий . вот это он заебался. на мастерский турнир гонял вес.
городские,кикбоксинг по правилам К-1, там 67,потом 71или74. В последий не хочется залазить, т.к. в нем также сгончие выше и разброс веса будет приличный.
Весь гемор в том, что мой организм крайне тяжел равнозначно как на набору, так и на сгон. Ну и само собой надо не в ущерб энергии и самочувствию.
+ко всему, взвешивание в день соревнований, за 2-3ч. Суток на восстановление не будет.
Я бы к твоему списку добавил ограничение жидкости по наклонной вниз. Ну и где-то читал слабительным убирают лишние 1-1,5 именно природным(не химтаблеточным)

забыл добавить, есть месяц, мож чуть больше. Думается постепенный сгон будет разумней, чем на последние дни

offline
Ответить с цитированием