Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2012, 14:08
ВКонтакте
  #575 (ПС)
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение

В Калике есть чудо магазин, там паленки вообще не бывает и не будет, типа илитный, но при этом цены разумные.
Так то я пью алк не дороже 1000 рублей, а в идеале вообще на акциях брать, рублей по 500-600, ту же лошадь, чисто из за того, что я его слишком часто употребляю, финансово не потащу 4 раза в неделю покупать Балантайс А девушка кстати, кроме Вайт Хорса ничего не воспринимает, Джим Бим распивал, Бакарди распивал, а она все равно говорит гадость мол, либо Вайт Хорс, либо Бифитор с тоником.
Вайт хорс это вообще бееееее Джим бим кайфовый) и бакарди тоже)
-Цитата от volcom Посмотреть сообщение
Джони поприкольней
Не могу согласиться
Я вот честно понять не могу, почему лошадь все так хулят, нормальный алк, если черненькая, так вообще шик. Просто шел как то домой и слушал, как посаны, которые мне дорогу строят на улице, обсуждают вискарь и говорят мол "не, лошадь говно"
Вот что говно, так это уильям лаусон, который из за низкой цены, в калининграде так любят распивать и еще есть пара галимых вещей, которые от коньяка отличаются только этикеткой на бутылке.
а коньяк тебе чем плох? ты такой же ценитель, как и ребята из твоего примера. вайт хорс - молодой купажированный, уильям лаусон - тоже молодой купажированный, их различает только марка и пара вкусовых оттенков, которые вы все равно не заметите никогда.

offline
Ответить с цитированием