Показать сообщение отдельно
Ник Подрывник
FDM4LIFE
Аватар для Ник Подрывник
Сообщения: 2,219
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Вальхалла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2012, 16:20
ВКонтакте
  #619 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Водку не пью я не говорил, что хочу научиться, я говорил, что хочу сверить себя и идеал
Товарищ, я год водку не пил и думал что не буду, пока дело не дошло до третьего дня попойки
А так, обычно пиво/коньяк/виски, при этом второе и третье чаще чем первое. Но сейчас пытаюсь подвязать, проблемы с печенью, сказала тётя врач, да и я сам спортом снова стал заниматься, надо бы себя в форму возвращать.
вы извините, что вклиниваюсь, но то что ты пьешь - это бренди (если конечно напиток не произведен в шаранте) стыдно различая бурбон и скотч бренди от коньяка не отличать
Фраза есть такая, мол каждый коньяк - бренди, но не каждый бренди - коньяк. И уж поверьте мадам, я знаю, что я пью.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Водку не пью я не говорил, что хочу научиться, я говорил, что хочу сверить себя и идеал
Товарищ, я год водку не пил и думал что не буду, пока дело не дошло до третьего дня попойки
А так, обычно пиво/коньяк/виски, при этом второе и третье чаще чем первое. Но сейчас пытаюсь подвязать, проблемы с печенью, сказала тётя врач, да и я сам спортом снова стал заниматься, надо бы себя в форму возвращать.
вы извините, что вклиниваюсь, но то что ты пьешь - это бренди (если конечно напиток не произведен в шаранте, но я сомневаюсь че-то) стыдно различая бурбон и скотч бренди от коньяка не отличать
и очень мало есть магазинов в россии где иможно купить портвейн (который вино из города порту, что только может именоваться портвейном), а не крепленое вино (или крепкий винный напиток) с названием "портвейн"
но тебе же лишь бы хуетой какой-то выпендриться и шовинистические картинки покидать
маме своей эту картинку покажи, шовинист недоделаный
Да мне параллельно на то, какие там в России магазины, "все бабы бляди, я живу в Калининграде", а Калининград - это не Россия, по расположению своему, мы скорее европа и у нас из алкоголя, купить можно, что угодно.
Ога ога, а бмв, только произведенные в Баварии, могут именоваться бмв
За то вы все феминистки и ничего, терпим.

offline
Ответить с цитированием