Показать сообщение отдельно
Ник Подрывник
FDM4LIFE
Аватар для Ник Подрывник
Сообщения: 2,219
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Вальхалла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2012, 18:28
ВКонтакте
  #628 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

ты глупый? я не знаю параллельно тебе или ещё как, но портвейн - крепленое вино города порту, остальное - просто крепленое вино, не портвейн, так же как шампанское - это то, что произведено в провинции Шапмань, а остальное - игристое вино, и как ьбы ни было тебе на это параллельно, это константа, константа и ещё раз константа

Добавлено через 3 минуты 34 секунды


ты глупый? я не знаю параллельно тебе или ещё как, но портвейн - крепленое вино города порту, остальное - просто крепленое вино, не портвейн, так же как шампанское - это то, что произведено в провинции Шапмань, а остальное - игристое вино, и как ьбы ни было тебе на это параллельно, это константа, константа и ещё раз константа
По поводу константы, валик хуевый репер
Я ведь тебе уже сказал, что хорошо, хорошо, а бмв, это то, что произведено в Баварии, остальное так, просто автомобиль.
не-а.)) можно же купить права на производство бмв в другом месте, завод построить в китае, да? я не очень знаю об этом, ты, наверное, лучше осведомлен
так вот
права на производство портвейна купить нельзя и многими документами не помню какими узаконено что портвейном модет называться итолько то-то то-то, остольное - крепленое вино
так же как всякими бумажками узпконено что творй трехсотрублевый коньяк - это бренди, как ты его про себя не величай

а вообще ты наверное хороший парень поэтому давай дружить
чуть не забыла: очень смешная шутка про константу, ха ха ха

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
-Цитата от Скаz Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

думаешь?
сначала надо б поесть борьща

расскажи нам лучше про свою любовь к Тэкилле
нет никакой любви, я не пью ничего крепче красного вина
Решила закопать топор войны?

offline
Ответить с цитированием