Показать сообщение отдельно
Storc
пользующийся активист
Аватар для Storc
Сообщения: 4,582
Регистрация: 01.04.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 14:23
  #8 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Storc Посмотреть сообщение
В общем то такой темы на форуме нет и возможно некоторым как мне она понадобится

Предистория:
-
До этого был роутер dlink - dir300. То есть один из самых дешевых, работал хорошо какое то время, спустя месяца 3 начались проблемы, в течении дня роутер просто терял подключение к интернету, хотя сам кабель видел. Очень неудобно получалось, так как играюсь время от времени и постоянные переподключения меня не устраивали.
Этот роутер уже старый, то есть несколько лет ему, сдать я его не могу, да и купил новый, но если есть у кого то соображения как вернуть его к стабильной жизни, пишите
Сама проблема:
-
Сейчас у меня asus rt-n15u. В общем то работает хорошо, никаких обрывов, но появилась другая проблема. При просмотре видео, будь то вконтакте, или ютуб, загружая часть видео, полоска просто останавливается и что бы смотреть дальше надо передвигать ползунок или менять качество. Так же не загружает файлы вообще, если качать в браузере, торрент не пробовал. Прошивка стоит последняя.
В общем прошу помочь мне в этом деле) В интернете ничего толком не нашел, надеюсь что кто то из вас уже решал такую проблему

Так же я можете размещать свои вопросы и постараемся помочь друг другу
Мир
Торренты вырубил? Даже на раздаче сидеть нельзя
Ты это к чему? Торренты выключены, да

offline
Ответить с цитированием