Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 16:30
  #4776 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от -SwoM- Посмотреть сообщение

Чел усердно косит под Луперкаля может быть и не специально но похоже один хрен !!!
Давайте сюда https://www.hip-hop.ru/forum/fundament-446083/
с такими певцами вам не на этот форум.
давай закроем темы с группой КРОВОСТОК . они же тоже там в песнях поют про нарушение УК , еще похлеще чем Фундамент например. Ниче что это творчество ?
давай закроем темы ноггано , гуфа , ак 47 , триагрутрики , оу 74 .. тут у любого можно найти что под статью подписать. Вот только решить может это лишь суд, а пока это все остается ТВОРЧЕСТВОМ.

а еще тему ПУ закрывайте, тут же кругом одни 282. цитаты привести не ?

СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА — конституционное право человека создавать литературные, художественные, научные и др. произведения, проводить научные исследования, заниматься иной творческой деятельностью. С.т. юридически гарантируется всем, кто занимается творческим трудом. Согласно Конституции РФ (ч. 1 ст. 44) каждый человек имеет право на все виды творческой деятельности в соответствии со своими интересами и способностями. Это означает, что, с одной стороны, государство обязано всеми законными средствами обеспечивать правовую защиту С.т. граждан, а с другой — государство, органы государственной власти и местного самоуправления не вправе вмешиваться в творческую деятельность граждан и их объединений, государственных и негосударственных организаций культуры, за исключением случаев, когда такая деятельность ведет к пропаганде войны, насилия и жестокости, расовой, национальной, религиозной и иной исключительности или нетерпимости, порнографии. Запрет какой-либо культурной деятельности в соответствии с Основами законодательства о культуре может быть осуществлен только судом и лишь в случае нарушения законодательства.

о чем я выше писал - вопрос восприятия.
даже луперкаль об этом пел верно - " овощей пугают символы " что там фундамент сказал: 88 , свастика ? ай ай ай
об этом же и речь.

offline