Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 16:45
  #4778 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
если я кто-то "иронично" напишет "ебал я тебя в рот, ёбаный пидорас", кто-то должен разбирать, ирония там или нет? нет, такого деятеля забанят сразу, чтоб в следующий раз подумал дважды. Нам, знаешь ли, за арбитраж не платит никто. А таких "невинных" и "незаслуженно наказанных" половина бани томится как те педофилы у Тесака в передаче "я просто пошутил", "я просто мимо шёл".

точно так же и за "зиг хайль о/" самая что ни на есть русская Юля 2Масу его забанила.
а он в стиле ущерба (либо толстоватого трололо) сразу начинает ныть какую-то хуйню о жидах, нерусских и так далее (уж не чует ли чего за собой?).

Не говоря уж о таком, гм, явлении, как "white rap", где процентов на 80, если не больше, поклонники Гитлера и НС, долой ниггеров, дави хачей, хайль гитлер, при этом - ещё и читают хуже, чем школота в демо-музыке - которое наш полосатенький отстаивает и пытается подать невинным патриотизмом, гыгы.

Ну и на заметку, вне зависимости от моего отношения к подобным лозунгам, "Россия для русских" таки под 282 соответствующими органами пишется влёгкую, а УК РФ у нас на форуме никто не отменял.

Хотите обсуждать такое и зигхайльствовать - шагайте на соответствующие ресурсы.

Больше обьяснять очевидные вещи не буду (кстати - подобным образом, как это делает Полосатый, извернуться-адвокатствовать-передёрнуть - весьма свойственно вести себя тем богоизбранным).

Если есть коллектив, достойный обсуждения - есть демо-музыка и русский реп.
а все невнятные 88 - не сюда

ты сам то нормальный нет , адекватный человек ?
меня твоя подруга , которая состоит в группе ТЮРКСКИЕ ЯЗЫКИ ( поэтому я кстати и сделал вывод что она не русская и цитата выше луперкаля явно про нее) забанила за то что какой то юморист или юмористка зашла в тему 25/17 и сказала привет скинхеды ( нацисты или что то такое). я в ответ написал - и тебе зиг хайль ! Я понимаю что 2macy скорее всего просто неадекватно воспринимает действительность. Но писать сейчас -

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
если я кто-то "иронично" напишет "ебал я тебя в рот, ёбаный пидорас", кто-то должен разбирать, ирония там или нет?
ты сам то нормальный нет ? ты же вроде головы бреешь коротко ? давай тебя посадим по 282 статье фашист. А ХУЛИ РАЗБИРАТЬ ТО , голову бреешь значит ФАШИСТ.

А про Россия для Русских ты хуйни не пиши если не знаешь. Мои товарищи проводят вполне легальные согласованные с властями акции типо Русского Марша , где в присутствии полиции , звучат лозунги
в России Русский порядок , Русские вперед , Россия для русских. И что то никто никого в тюрьму не сажает. И УК это никак не нарушает , а подводить это под
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
зигхайльствовать
ты это при себе оставь. Хочешь играть тут с друзьями на форуме в полицаев , играйте.
Только это как я выше и писал, и в чем был полностью прав проблема вашего восприятия мира.
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
можно проще сделать и никакого кипиша
тебя на постоянку закрыть и все
ты мне наше государство напоминаешь.
такое же беспомощное.

offline