Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 19:16
  #4788 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Только это как я выше и писал, и в чем был полностью прав
иди-ка ты на хуй, полосатенький полностью прав он, ну надо же.
Так может мне и не писать ничего? ты всё знаешь лучше и всегда прав

старая песня - все пидарасы, один полосатый дартаньян
творите свои 88, дрочите на гитлера, валите всё на чурок и евреев, желательно вон как Дистрой, под соску пивка, но - в другом месте, окей? Умного правозащитника врубай в суде или среди твёрдоклювых, там лепи горбатого о том, что это всё только творчество, и никто ничего подобного нини. Мне эту хуету не надо втирать, договорились? Я прекрасно вижу разницу между Кровостоком или Некро, и Данилы Градова с там Йоханом 88. Лирические герои, блядь Если ты считаешь себя охуенно умным, а меня там, например, жидом и долбоёбом - ну успехов тебе, купи себе медаль квадратную, и русский язык подучить не забудь до кучи. Я - не поверишь - достаточно хорошо знаком и с околоправой и с ультраправой темой, чтобы видеть что и как.

На нашем форуме всего этого - не будет. Это ХИП-ХОП форум, а ХИП-ХОП людей на цвета и нации не делит. Что я сам лично думаю по многим событиям зачастую остаётся вне этого форума, другим то же советую.

О символах он меня лечит, ёпт. Иди, как тот дятел, себе венок с двумя восьмёрками набей на запястье, покажи себя РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ


Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от pastor_LOPEZ Посмотреть сообщение
согласен с полосатым, ни за хуй пацана закрыли
будь солидарен, зигани, и тебя забаню

Добавлено через 12 минут 44 секунды
Юля состоит в группе ТЮРКСКИЕ ЯЗЫКИ, а Полосатый слушает МУЗЫКУ НЕГРОВ. АХ, БЛЯДЬ, СВИНЬИ НЕРУССКИЕ ОБА! а ну, марш читать покаянные страницы из майнкампфа, повернувшись челом на коловрат над порогом, ёпта

Добавлено через 28 минут 1 секунду
Может, я тут резковато выразился, но меня заебало десятками раз объяснять очевидные вещи, и читать изъёбки "правозащитников".

Поэтому просто не тащите всё это на форум.

offline