Показать сообщение отдельно
Dsorrow
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 14:36
  #4278 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Так уж получилось , что мужские фильмы выходят дуплетом и всегда есть с чем сравнить . В когда выходили " неудержимые" на другой чаще весов лежал "Мачете" , 2 достойных фильма 1ин всё же более "эпичен" , а 2ой с довольно специфическим юмором.

Сейчас вышли "Неудержимые 2 " фильм получился повеселее , да и эпичности добавил ( ОМГ ТАМ ЖЕ ЧАК НОРРИС) и , в принципе , ожидать какого то конкурента было трудновато , ноооооооооо никогда не стоит недооценивать азиатов ...... в этот раз фильм для сравнения выпустили они . А если честно , то слишком разные весовые категории у данных фильмов , у фильма Сталоне 100 млн$ У фильма"Рейд" 1 млн $ . В фильме Сталлоне , помимо его самого : Арни , Норрис , Уиллис , Стетхэм и ещё куча всех , в фильме Рейд - несколько азиатов ноу неймов.
И КАКИМИ ЖЕ НИЧТОЖНЫМИ ВСЕ АКТЁРЫ , ВСЁ ЭТО БАБЛО , КАК МИ ЖЕ МАЛЕНЬКИМИ они кажутся на фоне этих самых ноу неймов...
Фильм ШЕДЕВР каждый нормальный мужик просто ОБЯЗАН посмотреть этот фильм . Строго 10/10 . Хотя ни 1ному фильму картинки я бы и 9 не поставил , тут настолько всё круто , что то что я смотрел доселе , ещё и падает на единицу.

Показать скрытый текст

Стандартнейший сценарий всё замуты , всё как по шаблону. но зато каааааааааааак . Начнём с того , что кучка тупых но хороших ребят выходят воевать против армии ещё более тупых плохих ребят . В этом фильме так же , только с 2мя поправками хорошие ребята вполне себе проффи и тупыми их ну никак нельзя назвать , а 2 поправка , что и плохие ребята вообще не отстают . Уже этот факт просто уничтожает всё что готовит Голливуд . Дальше лутче . Горы трупов , кучка " избранных " хороших ребят косят десятками врагов , тут всё как голливуде , но опять же 1 поправка : если в американских муви , добрый парень с ножом выходит против армии вооружённых до зубов и если ,вдруг, у кого то не окажется оружия , то сомо собой он надоёт ему люлей кулаками. Тут же "ДОБРЫЙ ПАРЕНЬ" не брезгует и топором уебать в спину безоружному врагу , просто потому что ПО ДРУГОМУ НИКАК . Что касается драк , это конечно ёбаный врот , азиаты всегда умели перевернуть представление о рукопашном бое . Это как раньше сравнивать фильмы Ван Дама уровня " самоволки " и фильмы Джета Ли .... сейчас у америкосов есть оба , а азиаты всё равно на 2 головы выше. В фильме с помощью рук и ножа , было изощрённо убито людей больше , чем в 8 частях фильма "Пила" , что дико доставляет .
Отдельно хочется выделить диалоги . Уж совсем я не ожидал , что смогу смотреть подобный фильм и без чувства явного желания поблевать ,от извергающегося тоннами пафоса и идиотизма . Тут же всё опять на высшем уровне , спецназовцы общаются приимущественно жестами , при этом не объясняю даунам по ту сторону экрана что они показывают , плохие дядьки спокойные и самоуверенные и не бесятся когда у них что то идёт не так , решения находят быстро , и так же быстро их пытаются исполнить " РУБИ НОГУ" .
Фильм восхитительный . Не понравиться лишь геям и женщинам...
кстати да , чрезмерно жестокий , так что компанию для просмотра выбрать нужно заранее.
Рейд конечно охуенный фильм ,но говорить что он вышел дуплетом с неудержимыми 2 ,которые вышли на целый год позже просто не правильно
ну да , просто в прокат вышел рейд на 10 дней раньше по сути поэтому можно чуть спиздить .р

offline