Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2012, 09:05
  #3964 (ПС)
-Цитата от Young_Q Посмотреть сообщение
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
-Цитата от Young_Q Посмотреть сообщение
Никого не хочу защищать или обвинять, но, ребят, зачем столько агрессии? Человек, несмотря на свой недуг, старается как-то выделиться. Он не делает это как многие из толпы пих-пох.ру, тупо сидя на форуме и тролля сутками. Конечно, творчество своеобразно, но всякий посыл достоен хоть права на уважение. А кому не нравится, может просто стоит пройти мимо темы в следующим раз?
Всем похуй твой морализм.У нас тут с толстым недужным ололо свои тёры.Проходи мимо,например.
Или чисто "спасибо" хочешь выпросить?
Честно, как-то похуй на спасибо. Тёры или нет, ты должен понимать, что человека природа обделила здоровьем, и хотя бы за старания ему можно выразить чуток уважения. А называть недужным? Дружок, да ты, по-моему, сам болен, но в отличии от топик стартера не физически, а умственно. Я то пройду мимо, но тебе советую делать тоже самое, ведь неизвестно как сыграет с тобой жизнь, всякое бывает, сегодня здоров, а завтра хлоп и нет здоровья и глумиться над такими людьми нехорошо Задумайся.
Спасибо.Не пиши больше таких душераздирающих постов,а то могу разрыдаться,хотя я и тварь бессердечная.Начну вдруг принимать близко к сердцу судьбы всех инвалидов Украины и голодающих детей Африки.Могу тебе одно только сказать,что как бы не сыграла со мной жизнь,я никогда не стану лепить куличики из дерьма и лезть с ними на форум к школьникам за сочувствием,чтобы выслушивать от них фальшивые респекты.Уж извини,дружок,я как то привык называть вещи своими именами и для меня олень прямоходящий совершенно не отличается от оленя в коляске.
Вы ему строчите хвалебные посты типа "старайся,уже лучше,растешь,как мц",ну хуй знает,видимо нужно быть гурманом,чтоб различать вкусовые оттенки гавна.В итоге репер а совершенно перестал реагировать на критику и стал считать,что обладает неким фанклубом.Ну,малацы,хуле.Да врубитесь вы,что с головой там проблемы у человека,нахуя вы его хвалите??? Убедить его,что он Эминем очень легко,а дальше то что? Что будет,когда он всем остохуеет со своим бредом? Задумайся.

offline