Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2012, 20:17
  #2771 (ПС)
-Цитата от DenisSibra Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Lung Tao Посмотреть сообщение

та не хачбэки надо сажать, они с задраной жопой не але
, а у десяток еще стаканы стоят, жопа пиздец к небу, сразу вид меняеться. ака47 шляпа и в тазиках они не шарят) а вообще я с тобой согласен, это все детство, но так по приколу, на тазике по другому никак, по дедовски если только)
вот с такой жопой как на твоей фотке это вобще хуйня какая-то, чему блядь выёбываться, если диски штампованные стоят заводские. мне вот сразу представляется такой 18летний дроздок, который остановился на первой, сцепу отпустил, машина подпрыгнула, вылезает такой в штанах ОДЕДАС с двумя полосами чиста, пётор первый в зубах. читсо йо. бротва, делай шире круг разносится из салона. одногруппники пту подбегают йо братва, сколько литров двигло, йо бля почём тонировка йо. почём руль СОПОРТИВНЫЙТАКОЙ ХУЯ САМ СТАВИЛ чисто йо

Добавлено через 9 минут 28 секунд
-Цитата от Jarr Посмотреть сообщение
Honda Torneo - 01 года у меня
у тебя?
ему 18 лет нет.он из америки наверно
как таких на дороги пусают, я бы пешком запретил им переходить их блядь
самое страшное, он думает, что он РЕПЕР

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Lung Tao Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Lung Tao Посмотреть сообщение

ну ты расписал) это пацанская романтика брачо, ничего лишнего тонировочка штампы ксенон и посадить) бюджетные варианты доступные для многих) я сам как бы уже вырос из этого, пересел на B4, но долгое время болел и всякие вазы побывали в моих руках, и от всех люди перлись) вот еще была десяточка и 99 но не так сильн оуронены)
десяточка хороша, я бы её пожалел, не издевался так
хотя, возможно, ты и прав. всему своё время, понятно, переболеют и пройдёт, но меня как-то вся эта хуйня стороной прошла ни разу не затронув, может поэтому у меня негативное мнение ко всему этому сложилось
а ты сам на чем двигаешься?
на вазе двигаюсь сейчас, но никогда не страдал этим

offline
Ответить с цитированием