Показать сообщение отдельно
Герб
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 11:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #211 (ПС)
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
Но ведь Короб, Герб, Хайд по любому реально судили. У имбицила не хватило бы мозгов на такие комменты к трекам нашим
Ну что тут сказать - история, конечно, очень некрасивая, но не без своего изящества. Собственно, с самого начала Александр Black (будем называть этого персонажа его самоназванием, почему нет?) вёл себя достаточно корректно. Сделал всё, что обещал - от предоплаты до сайта баттла и других моментов. Так что изначально не было мотива сомневаться. В силу этого и я до определённого момента делал всё, на что подписался - от видеообращения до собственно судейства.

Однако чем дальше, тем мутнее становилась ситуация. Первым, что смутило лично меня, была направленность тем всех раундов. Особенно после тем баттла хип-хоп.ру, которые давали несравненно больше степеней свободы. Ну и плюс подбор пар - такой, что поначалу подсуживать Тому-кого-не-называют-вслух просто не было нужды, оппонент подбирался заведомо беспомощный.

А потом появились подозрения, которые лично я проверял на прочность со всех сторон. Потому что не хотел разочаровываться в людях, которым было поверил. Однако чем дальше, тем доказательства становились более железобетонными. На данный момент подозрения превратились во вполне проверяемые факты. Такие дела.

Лично мне обиднее всего то, что баттл-то нёс достаточно много позитива. Отличные МС писали для него хорошие треки, развивались и радовали.

Чуть выше звучало предложение довести баттл до конца силами судей. Вряд ли речь пойдёт о продолжении баттла как он есть. Однако лично я готов продолжить судить, если начиная с четвертьфинала баттл будет проводиться в режиме "независимого". И тем самым выполню свои обязательства по крайней мере перед участниками.

offline