Показать сообщение отдельно
Цитрус
новый пользователь
Сообщения: 255
Регистрация: 06.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 22:34
  #1602 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Цитрус Посмотреть сообщение
Я тоже шизофреник и я вижу аналогию с Тетрадью Смерти))Ну типа драгн - это Кира и он выносит любого соперника написав его имя в таблице рядом со своим, вынося их на неравных условиях))Он купил глаза демона смерти и он видит результаты судейства и может использовать их в свою пользу, как и менять неугодных судей на второго Киру по имени Полина.Всё это делается с целью стать богом всего латвийского рэпа!И помешать всему этому может только одарённый детектив Оксид, наставник бабангиды - анонима, имя и лицо которого неизвестно, которого убили в середине сюжета, ещё в четвёртом раунде.Оксиду помогает спец-группировка, в составе которой находятся такие одарённые участники, как Владочка и Герб. Схватка закончилась разоблачением и драгна и победой добра над злом.
Ебать это смешной фейспалм.

А теперь давай еще с другими анимехами пофантазируй. Евангелион прикрути хули, гуррен-лаганн или блять старосту-горничную.
я не так проинформирован по части аниме, из тех, что ты перечислил, слышал только про евангелион, и то даже не знаю о чём оно))

offline