-Цитата от Dest
-Цитата от sark
ему бы с зигертом фитануть
Добавлено через 4 минуты 5 секунд
ДЕСТ, ТЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ, ЧТО ПОСЛЕ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ДЕЛАТЬ

ты сделай так, чтобы у тебя планиуремые соревнования подошли вот к этой 21 неделе или же полноценно выходи месяца на три на четыре восстанавливай все показатели потом медленно заезжай на новый курс
да у меня до первых соревнований еще полтора года. я сейчас добавляю объемы и ровняю пропорции, у меня ноги сильно торс обогнали. и в дельтах накинул, теперь руки еще меньше кажутся.
1-16 неделя:
дека+суст+метан
16-21:
болд+проп
вопросы:
можно ли после болд+проп ебашить заплывать дальше на каком-нибудь условном энантате и условной деке?
на каких неделях курса проставлять гонаду?
восстановление примерно такое же, как мы в лс с тобой обсуждали? минус 30% процентов от рабочего, высокая интенсивность. анализы сдаю и три месяца восстанавливаю организм. или что-то меняется ввиду продолжительности курса?