Показать сообщение отдельно
MCWertX
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2012, 15:58
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #250 (ПС)
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение
дим я нашел там выбор судей но я не потяну с такими монстрами хип-хопа))) так что уж лучше бы почитал тут реп благо и батол хороший намечается ну и люди проверенные его мутят)))
Ты мне доверяешь? А то смотри, тут уже были версии, что это теневой The Battle Style, а я - это DragN.
-Цитата от Original-Nick Посмотреть сообщение
не понимаю а че именитые тут не учавствуют?
чем бател не устраивает
1 октября будет заявлена тема раунда, список судей, откроется форма приёма треков. А там, думаю, подтянутся люди разных статусов Мы ещё по сайту к этому времени очень много доработок сделать успеем, пока идёт голосование.

По просьбам участников и зрителей в список судей добавлены следующие имена: 5 Плюх, Мисси, Товарищ Messi, Gruzilo.

Небольшое объявление для участников конкурса 3.
У кого есть проблемы со сведением и мастерингом ваших треков для аудиоприглашений (нет опыта или знакомых, кто сведёт и отмастерит трек) - мы можем помочь. Обращайтесь в личку форума или Вк (подпись). Разумеется, это бесплатно. Но старайтесь обращаться по этому вопросу только если уж совсем ситуация без вариантов. Т. к. работы у организации много. Но помочь постараемся.

offline
Ответить с цитированием