Показать сообщение отдельно
Личность из СВАО
Расслабленно*Интенсивно
Сообщения: 284
Регистрация: 10.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2012, 18:48
  #1898 (ПС)
Начал знакомство с творчеством с альбома ''Живым''. Ранее слышал Артёма только в совместках со Слимом на втором альбоме Вадима. ''На облаках'' показалась так себе, ''Шаги'' - что надо.
Что касается Живым. По окончании первого прослушивания, поймал себя на мысли, что из 21 трека альбома мне понравилось минимум больше половины. Это очень немало. Причём ''понравилось'' это так - пресное описание того спектра сопутствующих ощущений))
Слышал отзывы о творчестве разные. Эмо-рэп, пи$дострадалец....
Всё это чепуха.
Может истории и темы треков далеко не эксклюзивные и близки многим из нас...Но подано всё очень атмосферно, и сочно, эмоциональный накал в некоторых местах просто зашкаливает, причём всё в тему, всё уместно, не чувствуется какой-то наигранности, никакого преукрашивания для более ''яркого'' вида что ли.
Не знаю, возможно буду не особо оригинален, но по манере читки мне Артём напомнил Дельфина в лучших проявлениях того. Если это боянистое сравнение, а самого исполнителя выбешивающее - заранее извиняюсь. Могу отметить, что у дельфина мне нравится меньше треков, чем уже нравится у Артёма)

Покрутил и более старое творество -тоже есть достойные треки, не так мнго как на ''живым'' но тем не менее.
Пока что даже отсрочиваю собственное ознакомление с ''В космос'', очень надеюсь что уровень там окажется такой же высокий)

Творческих успехов, респект Тольятинскому таланту (а это явно факт, лично для меня) из Москвы)
Ещё не послушал всё, но уже жду новое)

offline
Ответить с цитированием