Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 17.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2012, 15:29
  #3089 (ПС)
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Парни, уже человек пять сказали, что хватит мне лях с головой, лучше работать над верхом усиленнее, а то ебола получится. Да и сам я замечаю, что ляхи прут будь здоров, не в пример верхней части моих телес, отсюда планирую приседать достаточно легко или вообще пока не приседать. Плохо, конечно, что минус одно базовое, хотя я и становую хотел исключить сгоряча.

Так вот, какие упражнения на ноги посоветуйте, чтобы улучшить прорисовку мышц или просто силу (короче, чтобы на ноги мне не забивать совсем уж и делать на них что-нибудь)) без (значительного) увеличения их объёма.

Ну и еще я разбух до 80 кг.
Нихуя себе! А был сколько? Фоточки запали

Добавлено через 7 минут 20 секунд
Недавно разговаривал с другом из Москвы. Окабананел на славу. Практически нет жира. 90 кг вес, рельефный до ужаса. Говорит что бывает по 3-4 раза в день занимается. В чем.прикол таких тренировок? Насколько я знаю все эти катлеры и тюфтеры занимаются утром и вечером. Их организм успевает восстановиться?
Да не, был 75.)

offline