Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2012, 17:56
ВКонтакте
  #4224 (ПС)
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
Айфончик выходит, какое же модное событие, со всех сторон заебали им уже. Как-то так сложилось, что испытываю отвращение лютое ко всей яблотехнике. Единственное, чем давно пользуюсь- айподой 5-го поколения на 60гб, главным достоинством которого является именно возможность перепрошивки и отучения от всей яблочной хуйни, вроде айтюнса. А из телефонов всегда катировал исключительно большую М, еще со времен startac.
Заебали эти яблоки, я даже свой нано выкинул к хуям, ибо не хочу ничего общего иметь с этой техникой. Из телефонов тоже уважаю только моторолу и уже лет пять ношу в кармане E8, понравилась в своё время больше, чем ZN-5. Навигаторы и приложения в телефоне, именно в телефоне, штука лишняя и мне проще всем этим пользоваться в машине или с ноутбука, который всегда под рукой.

Хорошо хоть Крона в этой теме не будет, индивид тут своими месячными на двадцать страниц всё измазал бы. До сих пор выхватываю иногда с его фотки, где случайным образом оказались все ништяки.

Полистал последние страницы яблочной темы, нехуйственно малолетки ебанулись по свежей волне. Дай им оружие и они перестреляют друг друга нахуй из-за этих огрызков.)

offline