Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2012, 19:47
  #556 (ПС)
спасибо за ответики, посонтре. правда нужно было писать о регулярности, а не о последнем разе, но все же картина ясна) в ходе их прочтения задумался, а мб такая потребность появляется только с возрастом? иль все так печально?


-Цитата от mka Посмотреть сообщение
а я вот даже не крещеный
в церкви был лет 8 назад
а зачем тогда был, раз не крещенный?

-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
был в церкви месяц назад. в бога не верю, свечки не ставлю, просто прихожу послушать
как часто ходишь? и послушать что? хор? с какой целью? профессиональной аль так?
картинка заебатая. спиздил.

-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
ну сов всякими там вензелями и прочей историей.
модный)

-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
а еще я в иерусалиме был.
скорее тебя туда доставили енто не считается.

-Цитата от Horrbain Посмотреть сообщение

Подруга есть, еврейка. Вот у неё чувство юмора, постоянно подкалывает. Но так, что не обижаешься даже. И поговорить интересно... Вот какую книгу или фильм не назови, то обязательно смотрела.
здорово. но национальность тут причем?

-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Собираюсь в синагогу с другом мусульманином сходить. Есть евреи в курилке? Чо там какие правила?
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
дак я в курсе. Мы с ним договорились что я его в синагогу свожу на экскурсию, а он меня в мечеть
вы не христиане?

-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение

при входе опусти голову, кипу одень до этого, и тащем-то всё, там подойдёшь к раввину и спросишь что да как, люди там норм, всё объяснят, только подойди к нему после чтения Торы, или до того как началась молитва, один хуй вы ничего там не поймёте и будете ещё еблом щёлкать, а после он вам расскажет обо всём.

Есть ещё пара моментов, такие как мезуза или сидур, но смотря в какую синагогу вы идёте, консервативных правил там может и не быть, и да, в субботу не стоит идти, инфа 146%
а у тебя откуда такие познания?

offline