Показать сообщение отдельно
Apostol
-='Rap-Oboyma'=-
Аватар для Apostol
Сообщения: 3,717
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Ukraine/Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 17:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #448 (ПС)
-Цитата от K.O. Посмотреть сообщение
джонибой сосет болт если че)

я к тому что начальные стадии русрэпа были крайне печальны. поэтому мне никогда не было интересно творчество д.о.б и прочих сотоварищей, помимо разве что лигалайза, который до своего ххл еще более менее что-то мог.а все что мне было нужно знать я узнал из треков Эминема) а хваленым ветеранам вашим от меня уважения нет, ибо то что делали в то время больше похоже на холокост рэпа нежели на его зарождение)

Добавлено через 10 минут 53 секунды
а батл-рэп кстати и является истинными корнями хип-хопа. только потом пошла социалка,как направление. вся эта хуйня типа сэмплинга диджеинга винил партиз энд буллщит и тд и тп. но батл рэп никогда не исчезал из главных тематических течений. это я к тому что даже слушая современных русских батл-рэперов человек оказывается ближе к корням чем тот кто ностальгирует по 90м русрэпа.и нехуй как по мне рассматривать русрэп "изолировано" от всей культуры ибо , боюсь, говорить станет резко неочем)

Добавлено через 13 минут 35 секунд
П.С. клип Оксимирона "в говне" кстати самый охуенный клип рурэпа))
Мы всё ещё говорим о русском рапе, прально?

Не знаю как на то время можно было не слушать бэд би или тех же ДОБ ии остальных ветеранов...Не знаю чему тебя мог научить Эминем в начале девяностых, ты ваще слушал его записи с начала 90х? Советую приколоться перед тем как говорить что наше начало было угрюмым.
Ты бы лучше сказал что рэп для тебя начался в батлах и с Эминема, году так в 98-9 тогда я бы тебе поверил...Ну никак не русский рэп для большинства тех кому за 22-25...

Да и ваще базар не об этом...тока потому что тебе не нравится чел не значит что он не легендарен ведь можно отследить заслуги любого батл репера с ахуенным стажем и посмотреть что он сделал для культуры по сравнению с Валовым.

Y человека есть огромный опыт и тысячи записанным/прослушанным песен т.е. он сможет объективно оценить то что слышит. Те же Каппа, Каста, Голда и так далее были выдвинуты им....
Этот спор в принципе не важен, если за Шеффа не станет голосовать народ - то звать его никто не будет. Просто нужно отдавать отчёт тому что говорится о людях которые буквально построили половину русс хип-хопа. Я, например, до сих пор помню почти все хх.инфо сборники и шансы которые Валов раздавал ребятам, помню Налётчиков Бэд Би, помню чисто про, а ты говоришь что это было печальным...Печально то что ты это не уважаешь или тупо проебал. Вот это действительно печально.

Да ваще если так подумать то до валова ещё в 80тых кто то там чё та делал. Валов вывел всно на новый уровень. Иначе ты бы сейчас Арию или дочь Аллы Борисовной слушал...


Последний раз редактировалось Apostol, 19 сентября 2012 в 17:44.
offline
Ответить с цитированием