Показать сообщение отдельно
K.O.
Rab The Ripper
Сообщения: 625
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Мелитополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 17:58
ВКонтакте
  #454 (ПС)
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
-Цитата от K.O. Посмотреть сообщение
джонибой сосет болт если че)

я к тому что начальные стадии русрэпа были крайне печальны. поэтому мне никогда не было интересно творчество д.о.б и прочих сотоварищей, помимо разве что лигалайза, который до своего ххл еще более менее что-то мог.а все что мне было нужно знать я узнал из треков Эминема) а хваленым ветеранам вашим от меня уважения нет, ибо то что делали в то время больше похоже на холокост рэпа нежели на его зарождение)

Добавлено через 10 минут 53 секунды
а батл-рэп кстати и является истинными корнями хип-хопа. только потом пошла социалка,как направление. вся эта хуйня типа сэмплинга диджеинга винил партиз энд буллщит и тд и тп. но батл рэп никогда не исчезал из главных тематических течений. это я к тому что даже слушая современных русских батл-рэперов человек оказывается ближе к корням чем тот кто ностальгирует по 90м русрэпа.и нехуй как по мне рассматривать русрэп "изолировано" от всей культуры ибо , боюсь, говорить станет резко неочем)

Добавлено через 13 минут 35 секунд
П.С. клип Оксимирона "в говне" кстати самый охуенный клип рурэпа))
Мы всё ещё говорим о русском рапе, прально?

Не знаю как на то время можно было не слушать бэд би или тех же ДОБ ии остальных ветеранов...Не знаю чему тебя мог научить Эминем в начале девяностых, ты ваще слушал его записи с начала 90х? Советую приколоться перед тем как говорить что наше начало было угрюмым.
Ты бы лучше сказал что рэп для тебя начался в батлах и с Эминема, году так в 98-9 тогда я бы тебе поверил...Ну никак не русский рэп для большинства тех кому за 22-25...

Да и ваще базар не об этом...тока потому что тебе не нравится чел не значит что он не легендарен ведь можно отследить заслуги любого батл репера с ахуенным стажем и посмотреть что он сделал для культуры по сравнению с Валовым.

Y человека есть огромный опыт и тысячи записанным/прослушанным песен т.е. он сможет объективно оценить то что слышит. Те же Каппа, Каста, Голда и так далее были выдвинуты им....
Этот спор в принципе не важен, если за Шеффа не станет голосовать народ - то звать его никто не будет. Просто нужно отдавать отчёт тому что говорится о людях которые буквально построили половину русс хип-хопа. Я, например, до сих пор помню почти все хх.инфо сборники и шансы которые Валов раздавал ребятам, помню Налётчиков Бэд Би, помню чисто про, а ты говоришь что это было печальным...Печально то что ты это не уважаешь или тупо проебал. Вот это действительно печально.
ты не совсем меня понял.и капа и каста и подобные им хлопцы воспринимаются мной как унылое гавно.вся эта мини-эпоха в целом)естественно я об этом всем узнавал постфактум.в начале 90х я еще был ребенком.и рэп для меня начался в 2000х.но мне ничего же не мешало проявить любознательность и ознакомиться с тем что было до того времени?)и не для меня рэп начался с батла, а САМ рэп,как жанр начался с батла, если ты не уловил мою мысль)и естественно это только мое личное мнение как сказал бы Сергей Нагорняк))
что до судейства его, меня не смущает такая вероятность.только вот после просмотра его новых клипов и после прочтения некоторых его ответов на вопросы мне кажется он слегка тронулся на старости лет.самую малость))а так,че, если рэперы хотят дабы их судил сей персонаж-пусть судит,демократия)

offline
Ответить с цитированием