Показать сообщение отдельно
K.O.
Rab The Ripper
Сообщения: 625
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Мелитополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 18:35
ВКонтакте
  #465 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
-Цитата от K.O. Посмотреть сообщение
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
никто не говорит, что он обязан судить, но, блять, называть это "мини-эпохой" это оксимирон там дорогу хип-хопу на тв пробил? или оксимирон в СССР хип-хопчик завез? или может оксимирон первый записался с нигерами? ааааа, видать на оксимироне выросло 90% нынешних слушателей и исполнителей рэпа в возрасте за 20. упс, нет, видать это было на Бэд би, Рабах лампы, ДиОБи, которые в свою очередь дали жизнь тем же Касте, Капе, П-13, ЮГ и тд. Братан, ты бы лет 10 назад это попробовал вякнуть, тебя бы за такое загрызли это сейчас однодневные мц 16+, имеющие 5000-20000 подписчиков вконтакте именуются звездами, раньше всё было иначе. И это, братан, не мини-эпоха, а веха в истории становления русского хип-хопа. Не рэпа, друг, а именно хип-хопа, так как в составе Бэд Би были прародители русского граффити и русского брейкданса, если че и всё это происходило примерно в то время, когда ты заканчивал детский садик и переходил в 1 класс
ты извини, если импульсивно, но как то так
всем оксимирон поцоны

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
я надеюсь я закрыл вопрос, ато сказал, что не нада никому ниче доказывать, а сам хуйнул постец такой
а чего ты меня в оксимирона тычешь,звиняй за каламбур?)хуй знает, мне 23 и я не рос на этих ребятах.я имею представление как было раньше.и блять поверь меня никак не устраивает нынешнее положение дел в русрэпе.мягко говоря)
так а что по телеку много хорошего рэпа крутят сейчас?ну пробили дорогу, ну популяризация пошла. так и что-телек эти малолетние имбецилы и смотрят и начинают свой моднявый рэп писать.и получаем мишухая и тд и тп.это беседа вообще на трезвую проходить не должна))
я оксимирона привёл в пример потому как ты выше его называл. Ну я, например, слушать рэпчик начал тоже очень давно, звыняйтэ, первое было Доктор Албан (что сейчас уже навряд подходит под слово рэп, но ничего), Айс Кьюб, уже позднее эминем, дээмиксы всякие и прочий нью скул, скажем так. Абсолютно параллельно я кайфовал от Бэд Би, рабов лампы, гека, югов, награни, касты, бланжа, РММ, форы, уэрасквада и прочее-прочее. Так что смотреть я могу на эту музыку не с высоты 2012 года, а как слушатель еще тех лет
насчет ТВ - пока там те, в кого кинули бабло. Но рэп там есть и спасибо за это Шеффу, который воспользовался в своё время каналами Толмацкого, что бы пропихнуть Дэцла и Бэд Би в синий экран.
а эти малыши, типа мишахай и прочие - это побочный продукт, временно популярные, т.к. средний возраст слушателей рэпа совпадает с их возрастом но проблема в том, что падать больно ведь. Они когда упадут - уже скорее всего не вернутся. И появится новая группа однодневных мц. Ты через пару лет и не вспомнишь, кто такой миша хай или кто такой этот сифо там, эрик вайс и иже с ними. А кто такой Шефф ты знаешь спустя 20+ лет, братан
кстати, расскажите Африке Бамбаате за баттл-рэп как первоисточник хип-хопа
так я чувака стебанул по поводу клипа "в говне" которого нет в помине)
вот в том и дело что цикличность порождения долбоебов настолько вероятна и неотвратима что становится страшно)а знать можно много кого и чего.необязательно в хорошем свете условно говоря)

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
-Цитата от K.O. Посмотреть сообщение
у меня несколько научных работ по хип-хопу, чувак)батлы были популярны еще до того как хип-хоп появился в америке. известно что все это стартовало в африке.когда племенные междуособия предпочитали решать именно в словестной дуэли дабы избежать кровопролитий.а что касается более классического варианта то это конечно грязная дюжина.когда собирались движухи негров, они ебали мам сквернословили в адрес соперников а потом пожав руки расходились по своим кварталам.это если в двух словах.
а вообще я изначально толковал обо всем по-немногу т.к. все эти вещи имеют связь между собой, для меня по крайней мере.
не ну тогда давай вспомним о казаках, как о первых брейкерах
ну это. согласись. куда более косвенно))

offline
Ответить с цитированием