Показать сообщение отдельно
Mase1
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 19:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #501 (ПС)
-Цитата от Flu-jam Посмотреть сообщение
вы еще политику затроньте...жизнь для всех разная такая(с)
я за Мирона и Герба в судьи!
турбо кстати, Герб же тоже из Харькова, тоже старичек, но его так не срут как основную массу олдовых мц. Видать потому что он на ххру тусит

-Цитата от Акула Посмотреть сообщение
-Цитата от K.O. Посмотреть сообщение
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
Какая нахуй африка? Ваааааау...А что тогда происходило в южном бронксе када Кул Хёрк и Бамбата хуярили чё та типа - двигай жопой детка, диджей крути пластинки? Это был бател рэп? Или это было из африки? Если чё то рэп это потомок джаза с блюзом. При чём тут нахуй африка, где ты это увидел? Может у них и было чё та такое но рэп далеко не с батлов начался, ты щас полную хуйню несешь старик...А то что ты написал там это маловажно если ты здесь чешешь о том что Валов хуйня а нынешние бател реперы зарулят всё как надо, да ещё и говоришь что рэп начался с батлов. Это ставит написанные тобой работы не то что бы под вопрос а под (ФЕЙСПАЛМ) если бы их проверили американские историки культуры они бы нахуй половину вычеркнули, я уверен.
я всего лишь предлагаю копнуть глубже.элементарно же, хип-хоп культура черных и ты надеюсь не станешь отрицать, что негры никак на коренных американцев не канают)история вообще штука не больно надежная,а порой и весьма субъективна.можно над этим посмеяться, а можно и подумать)никто не скажет тебе наверняка. и как часто бывает распространенные мнения и мнения большинства далеко не всегда оказываются истинными.
Вопрос - если не негры, то кто является коренным населением той США, которую мы знаем?
мультикультурность такая толерантная) прошу прощения за тавтологию

Добавлено через 4 минуты
кстати, мы умудрились не вспомнить Многоточие

offline
Ответить с цитированием