Показать сообщение отдельно
ЭнуИчёТыХочешьАаа?
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 11:24
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #1408 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение

давай, покажи, где в правилах прописано что они ДОЛЖНЫ тебе отвечать по твоему первому требованию?
покажи, где я написал, что по первому требованию?
там наверху.
-
да какой нахамил то? Я ей первый пост нормально написал, мол, объясни в чем дело? На что она мне сказала достал, не буду ничего объяснять. Я ей сказал, что по правилам форума, она должна мне объяснить, это ее обязанность как ни как. Она начала кричать, обращайся к другим супер-модерам, моя хата с краю, бла бла бла. Ёптать, мне что, в царство куни надо было ее окунуть чтобы добиться одного ебучего объяснения, ПОЧЕМУ??? Многое о себе возомнила, достал я ее. Если бы я ее реально доставал, я бы сейчас навсегда тут забанен был бы, поверь.
первый пост написал нормально? значит второй уже нет? она тебе после первого поста отказала, ты начал хамить и требовать что она ДОЛЖНА? разве хамство со второго поста это не отсутствие выдержки и желание получить ответ на свой пост сразу же что в принципе и выражается словосочетанием "по первому требованию"
в таком случае я тоже могу расценивать ее отказ как хамство в свой адрес, но блядь, кто же я такой, для вас, обычный смертный, не более. Я не заставлял по первому требованию, я ПРОСИЛ, когда на просьбу поступил отказ, я уже указал, что это обязанность, прописанная в правилах форума. Не надо тут тему сводить к хуям, за первое требование речи не было.

offline
Ответить с цитированием